Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:07

Здравствуйте.

Наверное многим девушкам айрека знакома эта история, видишь постоянно кучу хвалебных отзывов на какое-то загадочное средство и вполне хорошо раньше жилось без него, но нет теперь надо непременно попробовать.

Вот и поперлась я в ненавистный ив роше за чудо уксусом, я же тот еще волосоманьяк и одна только мысль о роскошном блеске заставила меня его купить.

Стоит он совсем не дешево 450 рублей за небольшой флакончик 150 мл, который выглядит так

Производитель советует наносить его после бальзама обильно на все волосы и затем хорошо смыть, вы представьте сколько нужно мне таких бутыльков чтобы нанести на все волосы, которые длиной до поясницы???Консистенция у него как у обычной воды, то есть его ни впереть ни вспенить нельзя, просто полил и даже не ощущаешь на какую часть волос он попал, а на какую нет.

Дозатора как такового нет, то что вы видите является крайне неудобным, как я уже сказала уксус как вода и наносить его прямо из бутылочки нереально, наливать в ладошку тоже, а как тогда??????

Помучившись первый раз я решила , что я хитрее производителя и перелила его в бутылочку из под спрея для волос это в дальнейшем значительно облегчило мою жизнь во время использования этого уксуса, НО разве это нормально купить средство за 450 р, потом его переливать и умудряться пользоваться хоть как-то.

Консистенция и слегка малиновый оттенок

Средство имеет запах химической малины, который на волосах держится не долго, но ему на смену приходит какое-то непонятное и неприятное амбре.

Теперь о результате.

Если бы это средство давало обещанный эффект, то я бы готова была отдать за него в двое больше и терпеть любые неудобства, но увы эффекта нет вообще, скажу больше...с ним волосы выглядят хуже, чем после питательных масок, а все потому что в составе спирт, который сушит волосы и вообще процесс расчесывания превращается с ним в ад, смотрите сами.

Волосы после хорошего ухода, шампунь, маски итд.

Волосы после уксуса ив роше

Благо, что все поправимо и то как выглядят волосы напрямую зависит от того чем их помыли и уложили, в общем я не рекомендую его ни за какие коврижки, лучше купите натуральное масло и сделайте масочку, пользы будеть в миллиард раз больше.

Здесь можно прочитать мой большущий отзыв об уходе за волосами, весь процесс восстановления собственного цвета и отращивания длины.

Спасибо за внимание=)

★★ Love IRECOMEND ★★

Недостатки
  • Бесполезная штучка
  • В составе спирт
  • Дороговат как для уксуса с запахом
  • Малый объём
  • Не дает заявленного эффекта
  • Не облегчает расчёсывание
Roxy-styне рекомендует
21.01.2015
Шикарные у Вас волосы, Вика) Этот уксус я хотела, хотела, но у меня длинна волос примерно такая же как у Вас, и я решила купить маску подороже и радоваться жизни без уксуса (я вообще уксус боюсь, а вдруг куда попадет)
21.01.2015
никогда не пользовалась уксусами для волос, и этим явно не буду.
PS Волосы у вас очень красивые!
Да уж, деньги берут за марку и претензию на натуральность Puzzled
21.01.2015
Лишний раз убедилась, что в Ив Роше бесполезные средства по завышенным ценам.
21.01.2015
Совершенно бестолковое средство, еще и за немалые деньги. Лучше уж ополаскивать волосы обычной водой с соком лимона - и дешево, и натурально, и полезно.
21.01.2015
Я тоже недавно в таком магазине была, мне продавец нахваливала уксус, но с липой вроде, я не купила и вижу теперь, что правильно сделала, но купила в таком же флакончике масло, тоже дорого, вот сижу и экспериментирую))
21.01.2015
Тоже всегда скептически к Ив Роше отношусь и не складываются с их продуктами отношения у меня) А заодно, не подскажите ли как в комментах к конкретному лицу обратиться?
21.01.2015
Средство пустышка, еще и с применением заморачиваться Tired
21.01.2015
Также начитавшись отзывов решила купить этот уксус, но теперь не уж, лучше маску по-дорожу куплю! Спасибо за отзыв! Smile
21.01.2015
Тоже пользовалась данным уксусом. Никакого особенного эффекта не заметила после него( Уж лучше обычным уксусом яблочным,разведенным в воде волосы ополаскивать:)
21.01.2015
А я ведь тоже, начитавшись хвалебных отзывов, хотела ее купить
21.01.2015
Интересно, а может его просто в воду добавить и полить волосы?
В любом случае, мне такое на надо Wink
21.01.2015
Мда, в Ив Роше разочаровываюсь...я, кстати, иногда ополаскиваю водой с добавлением лимонного сока--волосы становятся шелковыми))
21.01.2015
А какая вообще функция у уксуса для волос? Первый раз слышу
Не понятно зачем в уксусе спирт, действительно очень сомнительный продукт, лучше купить натуральный яблочный уксус...
21.01.2015
Я в самодельные маски уксус обычный(столовый) добавляю. Запах Sick , но только в процессе, потом смывается. А вот блеск остается Wink . Блин, а 450 рэ за подсушенные волосы- это писец. Angry
Да, как-то не хочется покупать средство за такие деньги и придумывать куда бы перелить его, чтобы нормально пользоваться.
21.01.2015
Наглядные фото, после масок волосы выглядят лучше.
21.01.2015
Наглядные фото, после масок волосы выглядят лучше.
Я в шоке Shock Столько отдать за пузырек уксуса!
21.01.2015
Да уж, куда результативнее было бы ополоснуть простым уксусом за 20 рублей Smile
волосы у вас очень красивые!
21.01.2015
Какие у вас волосы красивые!Засматривалась я на этот уксус,но купить так и не решилась.И не зря!
21.01.2015
А ё-моё... За что такие деньги...
21.01.2015
Ив Роше в последнее время расстраивает что-то((
21.01.2015
Мне этот уксус волосы очень сушил, выкинула Puzzled
21.01.2015
Ого, даже и не знала про такое средство... судя по всему оно не очень хорошее...
21.01.2015
А я ведь его тоже хотела попробовать! Хорошо, что не купила! Big smile
Shock столько проблем и в итоге никакого эффекта Sick
21.01.2015
Спасибо, буду знать, что он бесполезный
Волосы у тебя очень красивые) Love
а уксус очень сомнительный Puzzled
ого, спирт в составе... Sick
у Вас шикарные волосы)
Красивые волосы у Вас!
21.01.2015
Соглашусь с коментами с яблочным уксусом Innocent а без этого малинового безобразия волосы твои ну явно лучше выглядят!!
Волосы красивые Love жаль что средство бестолковое Puzzled
21.01.2015
Странное средство! Просто какой то развод от ив роше!! Волосы твои и так чудесны без всяких уксусов!!
21.01.2015
Действительно очень сомнительно средство! Но чего только неперепробуешь в погоне за красотой волос)
21.01.2015
Спасибо, а то уже хотела купить такой, теперь вряд ли куплю
21.01.2015
смотрю в сторону этого уксуса несколько лет.. спасибо за инфо, теперь не буду)
21.01.2015
а я думала твои волосы уже ничем не испортить(((
21.01.2015
Дрянь какая-то, а не уксус. Волосы на фото выглядят лучше без него!
Ещё 48 комментариев