kosmosdidi аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:21
Достоинства: без ароматизаторов, без запаха, мягкие, недорогие
Недостатки: плохо крепятся, сминаются

Привет! Советую вам эти проклядки, если вы хотите:

- Чтобы они вылетели у вас из штанины на ходу

- Чтобы все скомкалось и было не очень приятно

- Чтобы все со всех сторон отклеилось

Если так, то не задумываясь берите, думаю, вас даже обрадует небольшая скидка в виде надписи на упаковке "бесплатно 10%".

Но не буду уж конкретно позорить нашу "Олю" и отмечу пару плюсов:

+Тонкие

+Без лишних пантов, типа ароматизатора. На ежедневках они на фиг не нужны

+Мягкая поверхность (но в этом есть и минус, этот мех легко перекочевывает с ежедневки на вашу кожу)

+Простые, не разукрашенные.

Вот собственно и все. Брать - не берите. Я тоже больше не возьму.

kosmosdidi не рекомендует Прокладки ежедневные Ola! Daily

Прокладки женские гигиенические впитывающие на каждый день, 20 шт. Производство: Россия.
Брeнд: Ola!
20.01.2014
Супер отзыв! А главное с юмором))))
========================================
Советую вам эти проклядки, если вы хотите:
- Чтобы они вылетели у вас из штанины на ходу
- Чтобы все скомкалось и было не очень приятно
- Чтобы все со всех сторон отклеилось

=================================================
Я просто валялюсь) Big smile
20.01.2014
О да, я как-то их попробовала - пару дней страдала, да и купила другие. А эти лежат на случай атомной войны, тогда не до жиру будет.
20.01.2014
А я только ими и пользуюсь) Честно, меня все устраивает)
20.01.2014
Юленьк@@ , накипело просто)
pipusic , согласна с Вами.
sarry , это же отлично! Но разногласия бывают всегда, одному нравится то, другому это. И если вас они устраивают, то вам очень повезло;)
О, ееее! Tongue Это как раз то, что я так долго искала! Big smile
  • Что хотите от прокладок в 20 руб.?)) (+фото)

08.03.2012
    Ольга Сидорова аватар

Как-то захотелось попробовтаь что-нибудь новенькое (а так обычно пользуюсь "Libresse" в индивидуальной упаковке), позарилась на эти проладки. Во-первых, о фирме "Ola!", к примеру, на этом сайте ходят довольно положительные отзывы.

• Разочаровали

27.04.2013
    Delena аватар

Если мне не изменяет память, когда-то давно, ежедневки Ola выпускались другого качества, т.к. я когда-то давно их покупала и не жаловалась. Сейчас же меня они разочаровали!Это, конечно, не полное фуфло как ежедневки "Красная цена", но все равно - так себе...Есть же недорогие прокладки хорошего…

• кое-какое достоинство у них все же есть (+ фото)

15.07.2013
    Алёна Каширина аватар

Пожалуй, самым существенным "плюсом" прокладок "Ola! Daily" является их клейкая сторона... Она очень крепко приклеивается к белью и прекрасно на нем держится. Мне их даже отрывать страшно было, думала вдруг бельишко раздербаню случайно, оно-то стОит подороже этих дрянных прокладок однако.