Опубликовано 6 Июль, 2017 - 19:03

Эту маску с морскими водорослями я привезла из поездки во Вьетнам. Я очень люблю тканевые маски, и не могла не набрать целую кучу, учитывая смешные цены на азиатскую косметику в Нячанге. На какое-то время я забросила их в ящик и забыла, но, наконец, появилось желание использовать.

Стикер на вьетнамском языке закрывает понятную информацию на английском, которая напечатана на самой упаковке. Но, как и со всеми тканевыми аналогами, ничего хитрого: налепил на лицо, подержал 15-20 минут, снял.

Очень понравилось адекватное количество жидкости и нормальная толщина маски: она не рвется, плотно прилегает к лицу и даже более-менее совпадает с его не азиатскими очертаниями.

С этой маской на лице можно не только сидеть, но и ходить: она не сползает и не отваливается. Ощущения - очень приятные, запах ненавязчивый. За 20 минут не возникает дискомфорта и желания поскорее снять маску.

После использования кожа становится увлажненной и сияющей. По моим ощущениям смывать эту маску не обязательно, пленки и липкости не остается, но можно протереть кожу тонером.

Насколько знаю, эти маски продаются и в России, хоть и чуть дороже, поэтому рекомендую попробовать Smile

-----

Еще о тканевых масках:

Маска для лица Nextbeau с экстрактом секрета улитки и красным женьшенем против морщин

Маска для лица Vilenta тканевая 3D лифтинг для многоуровневого лифтинг-эффекта

Маска для кожи вокруг глаз Dizao Плацентарная с акульим жиром

Маска для лица Japan Gals Pure 5 Essential Mask С раствором коллагена

Маска для лица Skinlite с восточными травами, восстанавливающая цвет лица

Достоинства
Hypostasisрекомендует