АринаСмелая аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:20
Достоинства: быстро впитывается, выравнивает тон лица, защищает от пигментации, увлажняет

приветульки !!

если у вас не купероз , и от  пигментных пятен сильно выраженных он не спасет !!

но поддержать кожу в ровном тоне , он вполне хорош ))

1) приятный запах

2) густая текстура

3) немного отбеливает участки кожи

4) чистый ровный цвет лица

5) первые три секунды немного пощипывает лицо , но быстро проходит

6) у меня ночной , и быстро впитывается , для меня идеальный просто ночной крем на ночь

7) аллергию не вызвало

в общем девушки , я кремом довольна , смотрите сами , в принципе он не дорогой , и не такой плохой ))

АринаСмелая рекомендует Крем для лица Oriflame против пигментации с SPF20 "EVEN OUT"

• Лицо в дырочку!

14.01.2011
    krohha83 аватар

У меня на лице есть пигментные пятна - их много. Весной, как правило, с сиянием первого весеннего солнышка пигментация увеличивается, плюс ко всему вылезают веснушки. Перепробовала кучу отбеливающих средств, безрезультатно! Посоветовали крем EVEN OUT против пигментации от Орифлейм.

• Выравнивает цвет кожи.

04.01.2014
    Amalgama аватар

Крем хороший. Легкий, быстро впитывается. Через месяц после начала использования, заметила что тон лица выравнялся . Баночки хватает где то на полгода, поэтому при цене в 250-300 руб. (в период скидок) считаю его недорогим. Однако, я бы не назвала его кремом против пигментации.

• мне помог и я рада!!!

10.05.2014
    ellenca аватар

После родов у меня очень много появилось на лице пигментных пятен, это было так ужасно, я даже сейчас не могу показать фото, потому что и ни не фотографировалась,, большая проблема, такая есть почти у каждой женщины..