Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:25

У меня длинные волосы с сухими секущимися кончиками, которым нужен постоянный уход. Почитав отзывы об этой маске, тоже захотела попробовать. В продаже еле нашла.

Маска для волос Чистая линия Экстрапитательная ФИТОмаска ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ для очень ломких, секущихся волос

Баночка симпатичная, радует глаз. Внутри запаяно фольгой. Маска "Таежные ягоды" по консистенции как обычный бальзам, средней густоты, так скажем.

Запах не понравился, хоть и ягодный, но химический. Еще он остается на волосах после использования, к счастью, недолго. В составе присутствуют масла и экстракты, только пользы от них не заметила.

Состав

Держала на волосах больше положенного - минут 20. Эффект как от обычного бальзама для волос. Никакого глубокого ПИТАНИЯ и ЭКСТРА блеска. Немного увлажняет волосы и облегчает расчесывание, вот и все. Объем для моей длины маловат, хватило на 3 раза.

Волосы после применения маски от "Чистой линии" "Таежные ягоды"
Волосы после применения маски от "Чистой линии" "Таежные ягоды"

Цена за 190 мл - 75 руб.

За эти деньги можно найти средства и получше, поэтому рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Немного увлажняет волосы
  • Помогает в расчесывании
  • Содержит полезные компоненты
Недостатки
  • Запах
  • Не выполняет заявленных свойств
PushinkaMне рекомендует
11.01.2014
Буквально вчера использовала сей продукт и тоже не сильно в восторге.Из достоинств только небольшое увлажнение.При расчесывании не сильно то скользили,но кончики не столь сухие,значит увлажняет.Мои волосы почти до пояса,гладкое расчесывание для меня важно,как бы я с вами солидарна и такой продукт скорее не куплю вновь.Но в принципе ЧЛ старается понравиться покупателю-похвально.