PenguinMadness аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 11:29
О cебе: 14 лет, жирная, немного проблемная кожа, местами большие прыщи
Достоинства: легкая и невесомая текстура, легкая тающая текстура, нет эффекта маски, подходит для лета
Недостатки: бешенный дозатор, боится воды, не маскирует несовершенства кожи, темнеет на лице

Предыстория:

Раньше тоналками не пользовалась. Это мой первый опыт.

Покупка:

Начиталась отзывов на этом сайте, насмотрелась рекламы, наслушалась подруг, и, конечно, побежала покупать. Первое, что бросилось в глаза в магазине, это ну просто бешеный дозатор. Я выдавила себе на руку чуть ли не пол баночки пробника (если бы вы знали, как на меня в тот момент продавцы-консультанты смотрели). Свой тон я подобрала сразу: для моей светлой кожи я выбрала тон Розово-бежевый 020. Купила я сея чудо за 401 рубль(о да, Рубль бум любит округлять цены Laughing out loud). Меня сразу насторожило то, что вся эта пена за секунд 5 потемнела у меня на руке, и приобрела оттенок тона на два темнее начального(но как выяснилось при растушовывании средства на руке, на полученный цвет это не повлияло).Покрытие получилось довольно таки невидимым, оно слилось с кожей, и не подчеркивало красную, обветренную, шелушащуюся кожу руки. Я подумала: ну, была-не была, возьму.

Использование:

Принеся домой мою покупку, я, конечно же, бросилась мазюкать им лицо. Первое время я наносила тональник пальцами, а потом решила, что удобнее наносить влажным спонжем. Сначала было трудно привыкнуть к дозатору, который при малейшем нажатии выдавливал такое количество средства, какого бы хватило для того, чтобы я вымазалась им полностью. Но сейчас через месяц ежедневного использования к дозатору я привыкла, и выдавливаю ровно столько, сколько мне необходимо. Но вот что я заметила: средство начало темнеть на лице(не знаю, чем это вызвано, но меня это расстроило). Теперь приходится наносить его еще и на шею, дабы избежать сильного различия цвета.

Из минусов так же можно заметить:

1. Упаси Бог вас попасть под дождь, когда вы нанесли на лицо этот тональный мусс! Он сразу же потечет! Хотя, меня немного спасает пудра, которую я использую в завершении макияжа.

2. Если у вас сильные дефекты кожи(будь то огромный прыщ во весь лоб, черные точки на носу или же засос от парня Wink) эта воздушная пенка их не скроет(ну, хотя бы не подчеркнет). Мне это и не нужно было: от тонального крема я ждала выравнивание тона кожи, не более.

3. Тон все-таки довольно трудно подобрать: то он отдает в желтизну, то ваше лицо выглядит красным и обветренным как у алкоголика

В общем, не плохая такая игрушка за неплохую такую цену .

За эту цену можно найти средства и получше.

А теперь фото:

1. Сама баночка производители не стали загоняться по поводу дизайна.

2. Немного средства на руке.

3. Размазанное средство на руке.

4. Такого количества тональника мне хватает на все лицо (кстати, дозатор довольно экономный, и расходуется мало).

5. А вот так он темнеет через какое-то время.

PenguinMadness рекомендует Воздушная тональная пенка MAYBELLINE Dream Nude Mousse

• Клёвая!!! (Фото)

04.06.2012
    Лилу аватар

Очень давно искала тональный крем,чтоб ложился на кожу легко и не заметно..увидев по телеку рекламу данной тональной пенки,побежала быстрее в магазин,чтоб купить и опробывать!!! Нашла,но на ветрине стоял только один тестер,очень темного цвета!!

• Создан для идеальной кожи(фото до и после)

25.01.2014
    EvangelinaNiki аватар

Всегда наступает тот день, когда в нашей жизни заканчивается тональный крем))) Вот, и в моей жизни, он наступил и побрела я в Лэтуаль за новой "штукатурочкой" для своего лица. Так вышло, что именно на эту "чудо-пенку", в то время была хорошая скидка в 50.

• у кого есть серьезные проблемы с кожей - не стоит брать

14.11.2012
    Lime790 аватар

Лично мне крем очень нравится. Для меня, в мои 28 лет все таки скрывать что - то под толстым слоем тональника не стоит. Для этого будет более подходящее время. У меня смешанная кожа. И из - за этого я не покупаю тяжелые текстуры кремов. Спасаюсь флюидами и муссами.

• для лето вполне сгодится + фото

28.10.2012
    Kroshka_Lu аватар

Как только увидела в журнале, сразу захотелось купить!! тем более, кожа у меня жирная, хотелось чего-нибудь легкого! Понравилось, что есть оттенок слоновая кость, т.к. мне он подходит идеально, но у многих тональных средств его нет.