Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:05

Всем доброго времени суток Smile

Эту тушь я заказывала, когда на неё была акция, за 200 руб.

Почитала отзывы здесь, многим она нравится. Я вообще думала, что результат будет хороший, и в принципе, она практически оправдала мои ожидания, но есть минусы, которые я с недавнего времени начала замечать.

Итак, вот таким образом выглядит флакончик (хотя думаю все уже знают):

А так кисточка:

Она достаточно удобная, очень неплохо прокрашивает реснички, НО, остаются комочки Sad

Как можно заметить на фото, она немного осыпается. Сначала я думала, что это тени, но нет.. И причем это сразу после нанесения. Так происходит не всегда, но чаще всего Smile Сейчас я ей пользуюсь каждый день и на повседневку достаточно хорошо, меня устраивает. Если чем-нибудь вроде зубочистки подправить, ресницы выглядят уже лучше Smile

Итак, плюсы:

• Разумная цена;
  • Даёт объем;
  • Щеточка;
  • Хорошо смывается;

Минусы:

• Комочки;
  • Осыпается;
  • Заканчивается быстро (приобрела совсем недавно, где-то месяц назад, но видно, что её уже не так много).

Не спорю, возможно это я что-то не так делаю Laughing out loud Но ничего особенного в этой туши нет, хотя и не посоветовать не могу. Так что, попробуйте, может она вас очень порадует Smile

Всем удачи! ^^

emilia.gryff ϟрекомендует
09.11.2013
Три года пользуюсь этой тушью и никогда не осыпалась.С первых же дней принаровилась к щеточке.После туши мои ресницы становятся супер объемными и без комочков.
15.11.2013
IRINAKISS
Это хорошо))
Честно говоря, она сначала была намного лучше, просто со временем (а его прошло немного) она становилась хуже.. Но если постараться, можно хорошо накрасить ресницы. Скорее всего мне не повезло, может ещё закажу Smile
18.11.2013
У Вас очень красивые глаза и длинные реснички! Shock
Мне кажется вам подкручивания и разделения не хватает от этой туши Smile
23.11.2013
NaduXa
Ох, спасибо большое! Love
Ну ды, есть немного.. И она уже кстати совсем закончилась, выкинула сегодня Sad Даже двух месяцев не прошло.