Helena.U аватар
Опубликовано 21 Май, 2011 - 05:37
Я очень уважаю продукцию от фирмы "Ив Роше", частенько заказываю через интернет-магазин этой фирмы косметику, парфюмерию и средства по уходу за телом и волосами. Мне нравится качество продукции, я довольна. Но вот этот шампунь разглаживающий мне совершенно не понравился и не подошел моим волосам. После мыться волос с этим шампунем волосы не то что, стали более гладкими и послушными, но и стали какими-то торчащими, сухими, совершенно некрасивыми и неухоженными.Даже и не знаю, что же этотза шампунь такой и кому он подойдет...

Helena.U не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis "Нежность" 3 в 1