Среднее: 4.4 (всего голосов: 1534)

oleynikette аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 22:35
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, нет липкого эффекта
Недостатки: вопросы к составу, нужно приложить усилия чтобы смыть водостойкую кос, расходуеться не экономно, сушит кожу

Привет.

Прикупила и я водичку мицеллярную(розовенькую) от Garnier. Думала о Loreal, но вспомнила, как от нее немного щипали глаза. Так же в планах попробовать Bioderma,чисто для сравнения.

Сразу оговорюсь,что воду купила в момент аллергии.Так вот хуже мне не стало, действительно немного успокоила кожу, несмотря на состав.

Вода находится в массивной бутылке,400 мл. Это не совсем удобно, как по мне. Крышка защелкивается плотно.

Жидкость прозрачная, без особой отдушки. Сверху вода немного пенится. Цена варьируется от 250-350 рублей.

Доступность! Есть,практически, в любом магазине.

Немного подсушивает кожу. И я никогда не оставляю такие средства на лице, я все равно смываю водой. Так как долгое применение таких вещей, а особенно , когда Вы это не смываете, имеет свойство разрушать защитный барьер кожи.

Когда я без макияжа, то мне хватает 2ух спонжиков. С мейком дисков 6-7. Уходит вода только так.

Вода в действии. На руке(слева направо) блеск, стойкая помада, помада обычная,тушь  карандаш для бровей, карандаш для губ,минеральная основа.

Блеск и минеральная пудра исчезли.

Практически все стерлось, но не до конца. Но наша стойкая помада не сдается.

С третьего раза стирается все, кроме помады.

Немного усилий и помада тоже сдается.

Конечно же не быстро, но тем не менее.

Мне такой уход сейчас нравится больше, нежели пенки и гели. Я сейчас даже тоником не пользуюсь.

К покупке рекомендую. Учитывая,что у мицеллярок состав схож, то по цене конечно же выгодней покупать эту, так как средство расходуется быстро.

Спасибо за внимание!

oleynikette рекомендует Мицеллярная вода Garnier

25.04.2016
Я все никак не попробую эти мицеллярку, пока пользуюсь корейскими очищающими водичками Big smile
25.04.2016
Из-за некоторых причин пришлось перейти на мицеллярку, купила 2ую бутылку. Хотя корейская система очищения мне близка и нравится)
29.04.2016
Надо и мне наконец себе ее купить Smile