Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 17:04

Купила вчера это пюре, сразу три вида, вдруг малыш бы не захотел что-то, а накормить то надо. Расти большой дешевле того, что мы ели ранее, поэтому решила поэксперементировать. Пошло неплохо - вчера съели тыкву, а сегодня кабачок и чернослив. Думаю перейти на него полностью. В составе не увидела крахмала. что тоже не могло не обрадовать. По составу не очень густой, для первого прикорма то что надо, пока ребенок не умеет толком жевать, то как раз такая консистенция будет в самый раз. Я попробовала сама,вкус овощной, нет никакого привкуса, так что думаю, что с большой степенью вероятности, можно поверить в натуральность. В черносливе нет приторно сладкого вкуса. На баночке обещают, что там нет сахара. Думаю , что так и есть. Короче весьма вероятно, что я буду переходить на это пюре, потому что благодаря белорусскому производителю разница в деньгах ощутима, ну и польза есть. Ведь для каждой мамы главное - это ее здоровый счастливый ребенок Smile Я вообще очень долго колебалась между тем стоит ли вообще начинать давать пюре из баночек, но почитав комаровского решила что стоит, только решила выбрать уже пюре получше. Думаю что это удалось.

Достоинства
  • малыш доволен
Сорока_воронарекомендует
09.06.2014
да, нам тоже эта пюрешка нравится. мы на какой то дегустации ее открыли, и я стала покупать. Отличное пюре по моему. Держу баночку в холодильнике на случай если сама не успеваю приготовить или еще что то.
  • 25.02.2018
    Мы получили пюре в стеклянной баночке от расти большой. Это овощное пюре - брокколи. Всем известно, что прикорм начинается с овощей, где брокколи на одном из первых мест по введению. Ребёнку данный продукт понравился, съела сразу всю баночку.
  • 14.02.2018
    Добрый день!Хочу поделиться с Вами своим мнение о пюре из брокколи от фирмы "Расти большой". Пюре мы начали вводить в рацион малышу с 5 месяцев. Пюре было другой фирмы и было оно очень густое. Поэтому мне приходилось разбавлять его водичкой, чтобы малышу было легче его проглатывать.
  • 14.10.2014
    Наткнулась в детском магазине на овощное пюре белорусского производства "Расти большой" в стеклянных стограммовых баночках. Заинтересовалась, сразу же посмотрела состав - только кабачок, вода. Цена была чуть ниже, чем у знакомой уже Фрутоняни (около 20-ти руб.), а баночка объемом побольше.