Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 14:20

Это моя четвертая попытка купить дочке обувь на Алиэкспрессе, и четвертая попытка оказалась неудачной. Три предыдущие пары оказались больше чем надо по мой вине - боялась, что будут маломерить и заказывала больше. Но тут уже продавец виноват! Попросила его прислать такие туфли самый маленький размер, какой у него есть в таблице - 16,5 см. Цвет выбрала красный. Внешне они мне очень понравились, застегиваются на липучку, думаю не будут спадать с ножки. Да и цена привлекательная - около 300 рублей.

Пришли туфли в течении 30 дней. Когда я открыла посылку, то была в шоке! Туфли лежали на несколько размеров больше! На подошве написан 37 размер!, а по стельке 20 см! Ну что это такое! Что за невезуха!

Стала писать продацу, зачем, мол, вы мне прислали такой огромный размер? Он мне написал, что у нас нет меньше, хотите продайте, хотите подождите, пока у ребенка нога вырастет? Ну это нормально? У дочки сейчас нога 15 см, я и так брала на осень, чтоб ходить с ней на занятия. Теперь сколько лет они будут лежать? Они сейчас как раз моей племяннице, которая первый класс закончила.

Кроме того, бантики на туфлях отваливаются, их надо клеить. В остальной туфельки очень даже ничего, кое-где правда нитки торчат, но это мелочи. У племяннице на ноге смотрятся отлично! Но вот я теперь даже и не знаю, как общаться с таким продавцом - по таблице у него есть размеры, мне он пишет, что прислал самый маленький размер. А я хотела еще одни заказать у него, только маленькие. Так что если будете заказывать у него, сто раз спросите и размер, и длину стельки. Я этого продавца не рекомендую!

Вот ссылка на него

LERIYне рекомендует