3.208335

shmelik аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 14:23
Магазин Бахетле появился на ул.Ершова в Казани еще в советское время, единственный на весь город . Со всего города ездили туда за вкусной выпечкой, за пирогами. И пусть было немного дороже, чем в других магазинах, но зато очень вкусно. Сейчас же супермаркеты Бахетле расплодились как грибы после дождя. Если первые годы они как-то следили за ассортиментом, всегда все было свежее, а цены чуть дороже средних по городу, то сейчас все изменилось. Можно купить по дорогущей цене несвежий салат или другие просроченные продукты. Выпечка подорожала в два и более раза. Если года 3-4 назад я могла купить целую губадию за 190-210 рублей, то на сегодняшний день пол-пирога стоит 235 руб. Чак-чак, перемячи, треугольники, вак бялеш, пироги с разными начинками - всё по заоблачной цене. Я захожу туда, когда прохожу мимо, за фруктами и овощами, там на них частенько бывают скидки. Вот и сегодня заглянула. Хотела заодно творог Президент купить, он не везде бывает, но цена не понравилась, в Реале дешевле процентов на 15-17. Да, конечно, там всегда спокойно, чистенько, разнообразный ассортимент, легко найти любой товар, так как все годами стоит на знакомых местах(не то что в Реале), пакеты в кассе бесплатные(такая редкость для нашего города), но платить за весь этот сервис приходится дорого благодаря ценам в Бахетле.

shmelik не рекомендует «Бахетле» - сеть супермаркетов домашней еды

• Iruna аватар

Iruna 7 Июнь, 2012 - 14:47
    платим за удобство+

shmelik 7 Июнь, 2012 - 15:40
    Ну да, народу там мало, не всем по карману такие цены, поэтому все спокойно. Я как раз в этот маркет захожу, что на заставке, ближайший к моему дому. Вот и сегодня там помидоры на 10 рублей дешевле чем на рынке, зато все остальное...
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 7 Июнь, 2012 - 16:55
    +.Но в таких дорогих магазинах всегда есть какие-нибудь акции, очень выгодные. А ещё, так приятно иногда походить по полупустому магазину и не стоять в кассу по 15 мин.

shmelik 7 Июнь, 2012 - 18:02
    У них акции в основном на фрукты-овощи и о-очень редко на что-то другое, Или как сейчас идут,например, шампунь Шаума, написана внизу своя цена 69,90руб, а сверху зачеркнуто 94,20 руб. И вся листовка такая. А ходить действительно приятно, после уличной жары, в прохладном помещении.
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 7 Июнь, 2012 - 18:46
    Да, и кондиционирование у них почти всегда. Smile
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 6 Апрель, 2013 - 14:44
    а у нас пакеты платные... По 4 рубля Big smile

shmelik 7 Апрель, 2013 - 07:40
    Smile
  • plamennaya_luna аватар

plamennaya_luna 26 Декабрь, 2013 - 19:15
    Цены конечно это даа..Хожу туда только за выпечкой и товарами, которые больше нигде не продают. Таких вкусных элешов больше нет нигде (разве что в Доме чая)

shmelik 27 Декабрь, 2013 - 12:08
    Если говорить о проспекте Ямашева, то недалеко от Бахетле на Амирхана,31 в кулинарии от ресторана Катык выпечка ни в чем не уступает - ни по вкусу, ни по ценам.
  • Tutis аватар

Tutis 15 Июль, 2015 - 21:49
    Полностью описали мои впечатления от магазина. Были в Казани проездом, зашли в Бахетле в Меге и я от цен офигела)

shmelik 16 Июль, 2015 - 09:20
    Smile

• Буду хвалить!

12.07.2016
    knopsic аватар

Посещаем магазин, который находится на Шоссе Энтузиастов довольно часто. Чаще всего приезжаем туда за лапшой, очень вкусная, как у моей бабушки Ещё рекомендую пельмени, нам очень нравятся, редко берём, в основном сами готовим, но если времени нет, то покупаем там, состав очень хороший.

• Ах, съешь ещё этих вкуснейших тортов, да выпей чаю!

13.02.2014
    Asfir аватар

Бахетле я люблю. Вот так просто. На мой взгляд это единственная человеческая продуктовая сеть - с вежливыми сотрудниками, с адекватными охранниками, с упаковкой товара, широкими рядами и большим выбором ВСЕГО, что только захочется.

• хорошо

13.07.2012
    ndrey аватар

были с женой в супермаркете бахетле на шоссе энтузиастов долго не могли выбрать вино при очень большом ассортименте товара но были приятно удивлены когда к нам незамедлительно подошел сотрудник отдела и стал предлагать вино лучших брендов и производителей после выбора спиртного этот же сотрудник…

• Некогда хороший супермаркет...

10.02.2012
    Аграфёна аватар

Сеть "Бахетле" в Казани уже очень давно, лет 10 уж точно. И когда-то это действительно были отличные магазины, славившиеся продукцией собственного производства. Действительно, были "магазины домашней еды". А теперь ничуть не отличаются от той же "Пятерочки" или "Перекрестка".