Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 14:53

Не знаю, что меня сподобило купить это моющее средство, но факт остаётся фактом - оно было куплено.
Первое, что меня, мягко говоря, не порадовало, так это какой-то странный запах средства, уж точно не вызывающий никаких положительных эмоций. А следующий фактор - это то, что средство безумно быстро расходуется. Уже за первые дни использования это было очевидно. Не прошло и месяца, как бутылочка уже на исходе! Хоть я, как и многие, покупаю одно моющее средство для вссей семьи, пускай оно и для мытья детской посуды, но у нас всего 3 человека в семье: мама, папа и ребёнок. А теперь представьте, если в семье, где моют таким средством только детскую посуду, есть 2-3 и более детей! Насколько экономным будет использование такого жидкого мыла для мытья посуды? Вот именно! На него не напасёшься денег!!!
Недостатки
  • гадкий химический запах
  • ну очень быстро расходуется!!!
Нюркане рекомендует
  • 28.04.2010
    Приятный нежный запах лимонада, на посуде не остаётся ни запаха ни средства. Руки после мытья этим гелем остаются мягкими. И всё чистенько!
  • 07.08.2012
    Купила средство, тк мое закончилось. Пришлось срочно что-то преобрести. Слышала много восторженных отзывов об этом средстве, и вот выбор пална него. Принесла домой, попробовала помыть посудку дочкину.
  • 25.02.2011
    Сначала мыла детские бутылочки "Ушастым нянем", но для меня очень важен запах, поэтому я начала искать другое средство. И я нашла его! "Наша мама" для посуды - средство, которое покорило меня своим запахом.