Martsypan аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:32

Однажды попав в магазин дешёвой косметики я не смогла остановиться. Тянет туда и тянет! Таким образом наряду с распиаренной косметикой Мальва (кисти которой я приобрела) я познала польскую косметику Триумф Smile

Заранее скажу, что эта фирма порадовала меня даже больше нежели Мальва. На твёрдую пятёрочку. Но всё по порядку.

- Так, сейчас я куплю себе дешёвые тени и убегу с ними. И никому об этом не расскажу. Мне же не 13 лет чтоб вот так вот...- размышляла я выбирая фиолетовые тени.

Добрая продавщица в магазине вывалила передо мной просто огроменную кучу палитр Триумфа.

- А вот в этих трёшках есть цвет под названием "вуаль"!

Блин! Как же соблазнительно! И тут мой взгляд упал на эти коричневые! Ох, девочки! Я вообще люблю всё матовое - помады, тени, румяна и т.д., а в этой палитре (под номером 4, если что) он такой....мммм...тёмный, насыщенный, без переходов в чёрный или зеленоватый, или рыжий..или ещё куда-то. В общем, такой каким и должен быть идеальный коричневый!

Ну, вы понимаете, заплатив 3 доллара за целых 5,5 гр. я выбежала из магазина зажав в кулачке заветную коробочку. Кстати, мониторинг интернет-рынке показал, что эти тени можно приобрести и за неполных 2 бакса.

Порассмотрев их дома я очень смеялась. Вы тоже порадуйтесь взглянув на состав и скажите "привет" моему объективу

Тут тебе и оливковое масло, и масло жожоба, и Гинкго Билоба... Прям даже не знаю как и вместили всё в такую маленькую коробочку! Ну, шутки шутками, но...не знаю действительно есть ли в этих тенях все вышеперечисленные ингредиенты, да это и не важно. Тени то всё равно хорошие! Ведь

- их достаточно много

- цена ну очень низкая

- палитра шикарная

- пигментированы весьма достойно

- ложатся великолепно

- не осыпются

- держаться долго (тут я вам не смогу сказать максимальный пробег, но полдня с ними скакать точно можно)

Ну, и вот. Перейдём непосредственно к рассмотрению данных оттенков. Как я уже обозначила, в коричневый матовый я просто влюбилась - это классика!

"Вуаль" ложится таким прозрачным флёром с мягкими маленькими блестяшками. Даже сложно словить этот шиммер фотоаппаратом. Но я пыталась Smile

Что до среднего цвета - переходные цвета всегда нужны Wink чтоб было куда растушевать, контраст тёмному создать и т.д. Я так поняла, что многие юзеры этот цвет как основной используют.

Какие же недостатки могут быть у этого продукта? Тут сайт ниже подсказывает, мол, "неудачный аппликатор". Девочки, вы что серьезно пользуетесь аппликаторами из коробочек с тенями? Вы что серьезно пользуетесь аппликаторами? Кисти! Только кисти!

И, собственно, образцы нанесения. Очень такой базовый

И использование в карандашной технике. Сверху на коричневый Bourjois Effet Smoky

Резюмирую. Очень советую. Прекрасные, очень бюджетные тени, которые выглядят на все 100!

Martsypan рекомендует Тени для век Триумф TF Kaleidoscope eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Триумф
  • LeGrace аватар

LeGrace 31 Январь, 2014 - 13:53
    Обожаю тени Триумф Love Покупаю уже не первый год - еще со времен студенчества.

Martsypan 31 Январь, 2014 - 14:07
    LeGrace!!что ж вы мне раньше то не сказали?!!!))) сколько лет потеряно!
  • LeGrace аватар

LeGrace 31 Январь, 2014 - 14:11
    Martsypan , я тогда еще не увлекалась отзывами)))).
  • DevilLina аватар

DevilLina 3 Февраль, 2014 - 13:19
    У меня тоже непонятная слабость к дешевой косметике) и мальва тоже есть Big smile в копилке отзывов пою им оды, все они похожи друг на друга чем-то, у меня например тени от mild) похожи на ваши и так же хороши)

Martsypan 3 Февраль, 2014 - 13:28
    DevilLina, сходила посмотрела. Действительно достойны внимания!! Я и так у Вас недавно залипла, пардон, на описание теней Джинс (у нас в Украине их сложно найти. по большому счету пара магазинов в Киеве). я как раз записала в виш-лист их Wink)))
    и в помаду риммель заходила!))) в общем, понимаете, люблю Вас и Ваши отзывы!)) спасибо
  • DevilLina аватар

DevilLina 3 Февраль, 2014 - 13:34
    Спасибо большое, мне очень очень приятно Shy
  • Lizavett аватар

Lizavett 4 Февраль, 2014 - 20:27
    "Максимальный пробег")))
    Эх, сколько раз уже убеждалась, что часто дело не в цене, а в умелых ручках пользователя. Отлично лежат и бегают)

Martsypan 4 Февраль, 2014 - 21:03
    Lizavett! спасибо за такую лестную оценку моих рук, но ейбо, что касается этих тенюшек, то их заслуга на лицо. я вот этими же руками давеча мэйбелином...в общем, ох как я зас...подпорчу репутацию этому мэйбелину скоро!! а эти действительно очень хорошо держатся.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 17 Март, 2014 - 18:10
    мммм.... красота какая! теперь буду, помимо марки Malva, искать Триумф Smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 10 Апрель, 2014 - 18:07
    Очень похожи на мои тени, но фирма другая и качество ужасное

Martsypan 10 Апрель, 2014 - 18:13
    Arlanka, ну да) а так всё такое же)))) Big smile
  • pipusic аватар

pipusic 12 Май, 2014 - 07:10
    О, побегу в мелкие магазинчики разыскивать этих поляков!

Martsypan 12 Май, 2014 - 13:24
    pipusic, обязательно! и парису! парису еще)

• Незаменимые!!! Мой MUST HAVE! Палетка №02. (+ФОТО!)

20.06.2013
    Mary Lin аватар

Эти тени я покупаю уже во второй раз! Я очень редко повторно что-то покупаю, но дело в том, что первые тени упали с полки и рассыпались, и я решила купить вторые. Стоимость этих теней 52 рубля (в магазине Акварель, Барнаул ). Что на мой взгляд - сущие копейки за такой классный продукт!

• Довольно хорошие )) много оттенков ))

31.08.2015
    АринаСмелая аватар

Здравствуйте Богиньки !!   Купила палитру тестеров этой марки , совсем не возлагая надежд на хорошее качество теней . Мои наблюдения , плюсы и минусы , а так же вывод . + Цена - я точно не помню , но кажется в приделах 30-100 р , что весьма демократично .

• Красивые и недорогие. Палетка № 02.

20.01.2014
    Ane4ka785 аватар

Эти тени купила только из-за одного оттенка, нежно персикового, но как оказалось золотой тоже очень хорош, а вот коричневый редко использую, мне он не идет, придает глазам болезненный тусклый вид. Все они достаточно хорошо наносятся,довольно стойкие и не скатываются в течении 4-6 часов.