Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 10:37

Купила я эту пудру оттенка 03 "Золотая бронза" (подходит для загорелой кожи), с большой скидкой в Рив Гош. Мне она была не нужна, но из жадности я купила!!! Стоит она в районе 600 руб. И не пожалела!! Коробочки у меня не осталось, но она была традиционно красная! Сама пудра находится в серебристой баночке с зеркалом. Кисточки в комплекте нет.

Почему я люблю фирму Пупа и их запеченную продукцию:

• безупречное качество покрытия.
  • долго держится на лице.
  • не забивает поры
  • идеально подходит моей коже.
  • устраивает цена
  • долго не заканчивается.
  • нравится внешний вид.

Данная пудра состоит из 4-х разных по текстуре и оттенкам цветов:

1. Верхний сатиновый коричневый оттенок. Можно сказать матовый. Цвет легкого загара.
  2. Два средних - блестящие! Потемнее и посветлее. Они дают прекрасно свечение.
  3. Самый темные матовый цвет. Насыщенный бронзовый.

Я не пользуюсь ими по отдельности!! Провожу кистью по всем сразу и на щеки!

Но можно их наносить не только на лицо ,а куда угодно!!! На зону декольте!! Или, когда я на курорте, загорела, и иду на вечеринку, мне хочется придать блеск коже! Тогда самой большой кистью с этой пудрой я провожу По линии декольте, рукам!! Получается очень красиво ))

Держится пудра долго! Не сушит, не забивает поры, не скатывается!!! Все таки, Пупа зарекомендовала себя. Качество у них отменное!!

Обещание производителя:

Запеченная универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa. Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консистенция обеспечивает естественный макияж

Полностью соответствует действительности!!! С её помощью вы создадите дневной макияж, яркий вечерний, выгодно подчеркнете скулы!! Придадите приятное мерцание коже! Придает ухоженный вид!!

Вообще, думаю, каждая девушка найдет применение такой пудре-румянам!! Для разнообразия их можно купить!

Девочки, я рекомендую!!!

Все фото выполнены в разное время и при разном освещении!!!

Спасибо, что зашли)

Достоинства
  • Выглядет естественно
  • И пудра и румяна
  • Идеально как румяна
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Многофункциональность
  • Наличие хайлатера
  • Хватает на очень долго
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет кисти
Береникарекомендует
11.06.2014
очень хорошая вещь))) и пудра, и румяна, и хайлайтер, и бронзер))) у меня такая, только № 02 Smile
11.06.2014
Я как раз недавно приобрела такие румяшки только в 02 оттенках и они превосходны. В самом деле у Пупы запеченные изделия выше всех похвал Smile
11.06.2014
Смотрится шикарно! Love Хотя в коробочке подумала, что не мой цвет, а в деле красота.
Красиво смотрится на лице)
11.06.2014
Крутые румяшки, но мне они не по карману сейчас
11.06.2014
Ой, какая прелесть Love Прямо захотелось-захотелось!!!
Красиво смотрится! Love
11.06.2014
Люблю пуповские мерцалки, но так себе не и не выбрала. У тебя на лице очень мило смотрится.
Потрясающе в умелых ручках! Очки-хамелеоны - отдельный респект! Love
Я обожаю марку Pupa за качество и внешний вид Party
Румяшки,конечно крутяшки Big smile
11.06.2014
Мне понравилось как она на вас смотрится. Надо будет такую купить. Мне кажется очень эффектная пудра.
11.06.2014
Какая прелесть! Сразу столько цветов=) И очень освежает лицо!
11.06.2014
Хорошо смотрится Smile для лета идеальна)
11.06.2014
такие классные, вам очень идут Love
Очень клево, нравится мне Пупа, кроме лака для ногтей)
12.06.2014
Класс! Как ложиться равномерно!
Красивые цвета - отличное приобретение
так красиво смотрятся!
Какие красивые,просто супер! Love
Я таких что-то и не видела никогда Wink
Классная штука!
13.06.2014
все в одном, так здорово!
13.06.2014
Классные румяна, нужно обратить внимание; ) Smile
14.06.2014
Пупа ,как всегда выше всех похвал) Замечательно смотрится)
15.06.2014
Какие они яркие и пигментированные! Вам идут. Smile
15.06.2014
Очень классно выглядит Smile
17.06.2014
О божечки, какие они классные Love
18.06.2014
Спасибо, большое!!!
Я от них в восторге Love
23.06.2014
Очень нежно и естественно! Pupa как всегда на высоте!)
23.06.2014
Очень выразительно и красиво Love !!!Главное, не переборщить!
02.07.2014
Какая красота! И такое мерцание красивое придает, на лето действительно очень хорошо на кожу рук или декольте наносить.