Опубликовано 31 Август, 2014 - 19:44

Читая отзывы девочек на любимом сайте, захотелось и мне испробовать на доче эти подгузнички))))

Очень удобно в том, что ребеночек не прописает диван и ковры, как обычно бывает, если одеть трусики или колготки. А в памперсах, как говорится, не напасешься.

Эти подгузнички не дают протечь жидкости на поверхность, а вкладыш в виде двойной микрофибры хорошо впитывает. Нам хватает на 2 пописа одного вкладыша....затем меняю сам вкладыш и ложу его поверх подгузника, а не всовываю во внутрь, чтоб самого подгузника хватило еще на пару раз (внутренняя поверхность подгузника намокает и ребенку не приятно). Так же на 2-3 пописа нам хватало одноразового подгузника, так зачем тратить больше? Поменял, постирал и пользуйся дальше, раздражений никаких нет. Подгузник мягонький и приятный к телу. Отстирывается очень легко, от каках тоже, обычным мыльцем, никаких пятен не остается, все беленько и чистенько. Можно в стиральной машинке стирать, как хочешь))))

Одноразовый подгузник одеваем только на ночь и на прогулку. Экономия ооочень заметна, рекомендую!!!!!

фото прилагается

Достоинства
  • мягкие
  • не вызывают аллергии
  • удобно
  • хорошее качество
  • экономно
Энитарекомендует
26.09.2014
а на какой объем талии подойдут подгузники? А то китайцы пишут про 13 кг, а мы высокие и за счет этого весим 15 кг, талия у нас 50 см, боюсь будут малы.
11.10.2014
Извините, что раньше не ответила. Самый максимум, если заклепить только 1 клепку, то 60 см, если на 2 клепки, то 51 см.,и при том что там еще резиночка, мерила, не растягивая ее. Нам 2 года, доча инвалид, правда весим 10 кг, рост 90, нам хорошо по размеру.
11.10.2014
Спасибо за ответ, мы уже купили. Правда у нас после одного пописа около ножек протекает и вкладыш хоть выжимай. Может мы писаем много Smile
14.10.2014
Если дома прохладно, детки писают чаще и больше. Я ложу в таких случаях 2 вкладыша.
  • 14.08.2016
    Использование многоразовых подгузников заинтересовало меня еще до рождения второго ребенка. Мне показалось, что это отличная идея, с учетом того, что, как утверждают производители, они позволяют коже ребенка дышать, и значительно экономят средства.Итак, ребенку 2 месяца, весит 5,5 кг, и в основном…
  • Когда я родила малыша-проснулась страна советов)Это делай так,то делай сюда...Первым пунктом "кококо" и "кудах тах тах" всегда были подгузы) "Запаришь малыша"-говорили они,"У тебя же мальчик"-я боролась до последнего.Марлевые подгузники были не были удобны ни мне,ни сыну.Этакая бобина между ног...
  • 10.09.2014
    О том, что существуют многоразовые подгузники, узнала случайно,когда будучи беременной, бродила по Aliexpress разглядывая детские товары.. Заказала по этой ссылке. Цена . На тот момент была 7,50 $. Сейчас 9,26 $. За 3 штуки. Вкладыши нужно приобрести отдельно , их цена 3,08 $ за 3 шт.
  • Давненько хотела написать отзыв про многоразовые подгузники. Все руки не доходили. А теперь, наконец, дошли Итак, приступим. Через месяц после того, как у меня родилась дочь, я начала искать альтернативу марлевым подгузникам в просторах интернета.