Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:33

Я обладательница вьющихся волос, которые выпрямляю уже более чем 10 лет, при этом на регулярной основе. Мой последний утюжок от Braun служил мне верой и правдой очень долгое время и пришло время заменить его) Шла в магазин в полной уверенности, что куплю щипцы для выпрямления от Gama, и несмотря на то, что цена на ту модель, которую я хотела, возросла практически в 2 раза, была готова на такую трату, но девушка-консультант меня переубедила, посоветовав щипцы для выпрямления незнакомой мне марки Harizma Professional hl0321! Сомневалась в покупке долго, стоит ли, ведь эти стоили в 2 раза меньше Gama, но доводы пользу того, что функции одинаковы, и я переплачу только за бренд, тогда как Harizma Professional - марка малоизвестная, но приборы качественные и раскупаются хорошо сделали свое дело , ну сейчас я могу сказать точно, что я осталась довольна своей покупкой!

Сам утюжок лаконичного дизайна, в черном цвете, обладает всеми теми функциями, которые я хотела видеть в своем новом помощнике. Изначально был упакован в коробку:

Выбранная мною модель Harizma Professional hl0321 обладает следующими функциональными особенностями:

• Керамико-турмалиновое покрытие
  • Регуляция температуры от 150 до 230 градусов
  • Очень быстрый нагрев
  • Длинный шнур и др.

Кнопки регуляции температуры, а также включения-выключения прибора находятся на нижней панели.

К слову шнур действительно длиннющий, целых 3 метра, и это очень удобно!

Также у основания щипцов имеется специальный рычаг, нажимая который, пластины смыкаются между собой, что удобно в хранении.

Еще одним достоинством данной модели является супер-быстрый нагрев, который секунд за 20 набирает самую высокую температуру. То что щипцы готовы к работе, можно узнать по световому индикатору на внешней части верхней панели:

Пока прибор нагревает лампочка мигает, через 20 секунд она уже горит постоянно в течение 50 минут, после чего утюжок отключается сам.

С чем приходится работать этим щипцам? Вот собственно мои волосы в чистом и не уложенном состоянии, такие вот они пористые, вьющиеся, жесткие и сухие по своей структуре.

• На выпрямление такой гривы раньше у меня уходило 1,5 часа, а могла и 2 провозиться. С новым помощником это время сократилось до 50-60 минут, тоже долго, но то что он выпрямляет волосы быстрее и лучше - факт.
  • Пластины очень гладкие, скользят по волосам легко. При разглаживании чувствуется некий медицинский запах, я догадываюсь, что это дает о себе знать турмалиновое покрытие, но могу ошибаться.
  • Утюжок очень легкий по своему весу, руки от него совершенно не устают.
  • Конечно, регулярное применение вредит волосам, тут не спасет никакое покрытие, к тому же я выпрямляю волосы на 210 градусах. Но визуально волосы после выпрямления приобретают гладкость, больший блеск и упругость, которая сохраняется до следующего мытья.
  • Волосы при выпрямлении данным прибором гладкие до следующего мытья, с моим старичком уже наследующий день требовать чуток подглаживать волосы, а через 2 и вовсе проходиться заново по всем прядкам.
  • На данный срок, я использую этот прибор уже 2 месяца, работает он идеально, пока никаких нареканий, и, надеюсь, будет служить он мне долго!
  • Отдельное достоинство - хорошая стоимость для такого прибора. Я купила его за 2 800 тыс. руб., тогда как Gama с точно такими же функциями стоил 5500 тыс. руб.
  • Небольшой недостаток - пластик может нагреваться до высокой температуры. Также в первое время из-за непривычки я умудрялась обжечь то лоб, то шею, приспособившись же к обновке такого больше не происходит.

Вот собственно результат работы Harizma Professional hl0321 на моих волосах:

Рекомендую ли я данные щипцы для выпрямления? Конечно! Всеми своими конечностями я за, очень довольна своей покупкой, пользуюсь прибором с удовольствием и советую его вам, если вы находитесь в поиске качественного утюжка по оптимальной стоимости!

Общая информация

• Название модели: Harizma Professional hl0321
  • Страна-изготовитель: Китай
  • Стоимость: около 2800 руб.
  • Где купить: профессиональные магазины

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

DazzlingBrunetteрекомендует
Очень хорошо выпрямил волосы Smile
Отличные щипцы!
04.07.2016
Покрытие отличное! Я вот тоже среди Гамы выбирала, но и Харизму возьму на заметку:)
04.07.2016
Отлично выпрямляют волосы, качество утюжка замечательное. Я как раздумаю покупать новый утюжок.
04.07.2016
Обалдеть как много времени у тебя уходит на выпрямление, а мои волосы без укладки выглядят точно также))
04.07.2016
Очень качественно щипцы справились со своей работой Smile
04.07.2016
Выпрямление - просто Вау. Я так не умею.
04.07.2016
эффект замечательный! Мне бы тоже хотелось щипцы, один локон завивается не в ту сторону, в какую нужно
ОГО! Разница колосальная!
04.07.2016
Ух ты, такое преображение волос, очень красиво) щипцы конечно вещь классная! Laughing out loud
04.07.2016
идеально гладкие, ровные волосы)
04.07.2016
Можно найти и по бюджетней, но волосы выпрямил хорошо Smile
04.07.2016
Достойный выпрямитель, хорошо справляется с вашими вьющимися волосами Smile
04.07.2016
я тоже давно уже утюжок хочу, но страшно за волосы))
04.07.2016
Щипцы крутые,волосок к волоску на фото Smile
04.07.2016
Вот это красота - и я понимаю Love Волосы просто блеск!!!
У меня тоже без укладки сухие, пористые и вьющиеся...(
04.07.2016
щипцы в закладки. для таких характеристик стоимость копеечная
Хороший результат Wink
04.07.2016
О, у нас прям 1 в 1 волосы пористые без укладки. Мама еще говорит не трогай такую красоту, не выпрямляй, ага Big smile .
04.07.2016
У вас всегда такие гладкие волосы на фото, теперь я знаю ваш секрет Laughing out loud
04.07.2016
Возьму на заметку, у меня щипцов еще нет. Smile
04.07.2016
Шикарный результат! У меня старенький утюжок от Браун, но если надумаю менять, то только на такой агрегат Smile
Эффект замечательнейший. Такая красота Smile Но сама побаиваюсь пользоваться щипцами, так как волосы в не самом лучшем состоянии.
04.07.2016
Нужный приборчик, выпрямляет на ура!
04.07.2016
Классные щипцы, я без такого приборчик просто жить не могу, он для меня незаменим Glasses Буду иметь ввиду эту фирму Smile
04.07.2016
я о таком производителе и не слышала, но радует что щипцы качественные
04.07.2016
Ого, как красиво волосы выпрямлены)
04.07.2016
Волосы до ну один в один как мои Sick
Но утюжок воистину творит чудеса) Мне, правда, кажется, я все равно до идеальной гладкости даже утюжком не дохожу Sad
А что именно случилось со старым агрегатом? Glasses Может, мой тоже уже стар и просит замены, а я и не в курсе)
04.07.2016
ОгоЙ ! я прямо в таком приятном шоке от результата Love
04.07.2016
Ну ничего себе как он справляется с задачей своей Smile
А у меня щипцы от Гаммы, они тоже классные! Smile
Отличный результат.
04.07.2016
А какое-нибудь средство для выпрямления наносите?
Отличный прибор!
04.07.2016
Даже не верится что это одни и те же волосы. Потрясающий результат Smile
Отлично получилось, хорошие щипцы Smile
05.07.2016
Отличные щипцы, возьму на заметку.
05.07.2016
Возьму на заметку данную модель, а то менять нагревательные элементы на моем старичке весьма накладно.
05.07.2016
отлично вытягивает, но я свой стимпод люблю и не променяю)))
05.07.2016
разница до и после поразительная, щипцы явно достойны своей оценки)
Ещё 14 комментариев