Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:41

Различные лаки для ногтей – моя (хотелось бы верить, что не только моя) слабость) Из коллекции Golden Rose Paris у меня на данный момент есть два лака, которые мне очень и очень нравятся: серый (134 оттенок) и темно-синий (номер, к сожалению, не знаю, т.к. покупался давно).

Оба лака достаточно жидкие, но мне это даже нравится, не люблю густую консистенцию, с которой намучаешься пока более-менее прилично накрасишь. В 1 слой ложится не очень: полосит и есть проплешины. Два слоя – оптимальный вариант, на мой взгляд. Можно и в три накрасить, но тогда он долго сохнет.

Кисточка достаточно длинная, удобная и, что нравится больше всего, на нее набирается ровно столько лака сколько нужно мне на один ноготь. Магия вне Хогвартса, не иначе ;D

Что касается стойкости, то тут по-разному. Порой лак вполне нормально держится дня 3-4, а иногда сколы появляются уже на второй день. Пузырьков не было ни разу.

Кстати, где-то в отзывах встречала жалобу, что на лаке не указан состав. Так вот, состав там есть! Нужно только оторвать первый слой этикетки (на фото показано).

Подводя итог скажу, что мне вообще очень нравится Golden Rose, но коллекция Paris – особенно. За такую цену (34 рубля) – просто находка, я считаю.

Достоинства
  • большая палитра
  • недорогой
  • хорошо наносится
Affaslyрекомендует
17.10.2013
оба оттенка очень красивы)
17.10.2013
Синий - обалденный красавчик! CoolLove Жаль, что номера нет(
Серый такой есть, надо откопать да покрасить - здоровский всё таки!
  • Здравствуйте! Хочу и я поделиться своим мнением об этой марке лаков. Это мой первый отзыв, не судите строго) Итак, приступим) Лак Golden Rose Paris В первую очередь меня радует ЦЕНА этого лака, которая варьируется от 30 до 50 рублей.
  • 04.06.2015
    Привет Всем! Серией лаков "Golden Rose" пользуюсь давно, очень радует цена и палитра цветов. Я люблю яркие и необычные цвета. Раньше лаки были по 50 рублей, а сейчас по 70 рублей, но все равно хорошая цена. Наносится лак ровным слоем, не растекается, сохнет относительно не долго. Запах нормальный.
  • 20.10.2013
    Здравствуйте, дорогие Рекоммендовчанки!   Я в этом еще ни разу не признавалась, но Айрекомменд реально изменил мою жизнь! Глядя на восхитительные макияжи и маникюры здешних девушек хочется творить без устали, несмотря на то, что все предыдущие 20 с чем-то лет жизни подобных желаний у меня особо и…
  • 16.10.2013
    Лак очень не однозначный, при том что огромное колличество красивых цветов так и подкупают приобрести несколько, качество очень среднее, даже на 4 не особо тянет. Нанесение у лака зависит от цвета и наличию в нем шиммера.