Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:16

Привет всем Smile

Наконец, потихоньку стали приходить мои посылочки с ebay, одной из них и оказалась моя долгожданная бабочка. Шла она долго, около двух месяцев. Я уже успела вернуть свои деньги и хотела заказывать заново, но, случилось чудо!

Налюбовавшись, примерив и даже успев поносить, вернула деньги продавцу, а теперь похвастаюсь и Вам Smile

Украшение очень красивое. Качественно сделано, брака не обнаружила. Цепочка длинная, где-то 30 сантиметров.

• цена вопроса - один доллар

После того, как я начала заказывать бижутерию на ebay, теперь просто руки не поднимаются покупать такие вещи в розничных магазинах. Ведь у нас, такая вещь стоила бы рублей 250-300.

Вид сзади
Вид сзади

Единственное, что может расстроить, это отсутствие застёжки. Кулон можно одеть только через голову.

В общем, я очень довольна покупкой! Это не первое украшение на вышеупомянутом сайте. Покупала и обязательно буду делать это ещё! Рекомендую Smile

Ссылка кулон, который заказы вала я - http://www.ebay.com/itm/Womens-Vintage-Style-Bird-...

Удачных покупок Wink

Stessрекомендует
15.01.2014
Ко мне тоже такая бабочка в пути, правда из Китая Алиэкспресс. Придет, посмотрим )))