4.8

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 19:31
О cебе: шопоголик в сети

Моя коллекция декоративной косметики пополнилась двумя красивыми оттенками румян от Лимони.

От производителя:

Румяна компактные - практичный и стильный аксессуар макияжа. Обладают высокой концентрацией красящих пигментов. Очень нежные, дают мгновенный и стойкий результат.К румянам прилагается кисточка из натурального ворса. Румяна комфортно ложатся на кожу, их оттенок сохраняется на протяжении всего дня, даже при перепадах температур и повышенных выделениях потожировых желез. С этими румянами любая женщина найдет свой цвет, который подчеркнет природную естественность днем и яркий макияж вечером.

Румяна имели картонную упаковку, на которой была вся нужная информация касающаяся этого продукта. Упаковка румян как и у большинства средств декоративной косметики этой фирмы -зеркальная, очень достойное и качественное оформление.

красивая упаковка
красивая упаковка

Внутри есть довольно большое зеркальце , сами румяна и кисточка, она конечно маленькая и подойдет для использования только в определенных условиях вне дома.

натуральная маленькая кисточка
натуральная маленькая кисточка

В линейке румян Compact Blush есть шесть оттенков, у меня два из них -это оттенок № 01 и оттенок № 02 .

оттенки на солнце
оттенки на солнце

Оттенок № 01 -это нежные персиковый оттенок

01 оттенок
01 оттенок

Оттенок № 02 - это нежный розовый оттенок

02 оттенок
02 оттенок

Мне понравились оба оттенка, розовый отлично освежает лицо, идеально подходит для легкого дневного макияжа. Персиковый оттенок вообще очень универсальный, он хорошо подойдет загорелой коже , идеален для дневного и вечернего макияжа, хорошо подходит для скульптурирования.

Румяна хорошо пигментированы, идеально ложатся на кожу, хорошо тушуются кистью для румян как с натуральный ворсом так и с искусственным. Стойкость достойная, наношу их на припудренное лицо держаться они так  весь день.

Оттенки очень красивые, нежные и универсальные, подойдут как мне кажется любому цветотипу кожи.

Масса - 4 грамма

Стоимость - 620 рублей

Приобрести можно в ИМ Limoni (прямая ссылка на ИМ) или в фирменных магазинах вашего города.

Tatiana Rish рекомендует Румяна компактные Limoni Compact Blush

Тип косметики: Румяна компактные
Брэнд: Limoni
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 5 Август, 2014 - 19:54
    Оттенок 02 очень крутой. Прям мое. Надо будет к ним зайти в магазин, хочу такие румяна. Дизайн опять же на высоте.

Tatiana Rish 5 Август, 2014 - 21:34
    Вмка, да, дизайн я бы сказала приближен к косметике люкс Smile
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 5 Август, 2014 - 21:59
    очень красивые, и пост замечательный!

Tatiana Rish 5 Август, 2014 - 22:04
    Диана, спасибо Smile
  • Пчола аватар

Пчола 5 Август, 2014 - 22:38
    Красивейшие румяна, и такое красивое оформление Love Сгоняла уже по ссылке, сколь там всего Cash Порадовали условия доставки, определила ИМ в закладки. Спасибо за отзыв!
  • wish_night аватар

wish_night 5 Август, 2014 - 22:55
    сама нежность, причем оба оттенка) очень естественные, обязательно присмотрюсь как что-нибудь закончится))
  • Вясна аватар

Вясна 6 Август, 2014 - 12:10
    Такие деликатные румяна! Понравились оба оттенка!
    У нас как раз недавно появилась эта косметика, буду искать румяна Innocent

Tatiana Rish 6 Август, 2014 - 12:40
    Девушки, спасибо всем большое что заглянули, рада была оказаться полезной Smile
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 7 Август, 2014 - 15:07
    Ну все, заболела я вторым оттенком. Love Балдею от дизайна. Теперь точно не удержусь.
  • Kris Dai аватар

Kris Dai 23 Май, 2016 - 13:39
    Оттенки прекрасные, я в них влюбилась Big smile
    Вам очень подходят румяна Wink