Опубликовано 13 Июль, 2015 - 12:42

Впервые оказавшись в H&M я сразу побежала...нет, не к одежде, и даже не к модной европейской обуви.. а к стенду с косметикой! А разнообразие ее меня очень удивило! Косметика у этой марки действительно крутая, но в моей косметичке не хватало только одной вещи: бронзера.

Так уж получилось, что я нигде не могла найти для себя идеальную бронзирующую пудру. Везде мне не нравились оттенки, они казались мне излишне рыжыми.

Этот продукт меня сразу удивил. Во-первых, своими внушительными размерами. Масса нетто самого продукта 16,8 грамм. Сама упаковка больше ладони.

Фото с телефона в день покупки

Также удивило, что тут сразу три оттенка. Вообще я собиралась купить "однушку" коричневого цвета без рыжины, но в магазине была только такая версия.

Фото с телефона в день покупки

Потратила я на этот бронзер 449 рублей.

Хочется сказать сразу: продукт очень качественный! Пигментация отличная!

Также понравилось, что упаковка открывалась туго, то есть и закрывалась плотно. Кому как, а меня это очень радует. Однако, на данный момент этот бронзер в моем использовании 3 недели и упаковка испортилась. Несмотря на то, что я специально поместила бронзер в новую косметичку, дабы ничем не поцарапать (а кстати он войдет не в каждую косметичку), все равно крышка уже в мелких царапинах, а золотые буковки начали по чуть-чуть слазить. Так что пардон за не эстетичный видок на фото Smile

Фото спустя 3 недели использования

Для меня это средство для макияжа пока новое, и я не приспособилась к нему даже спустя 3 недели. А может, я слишком критично отношусь к тому, как я нанесла его на скулы. Но пока что я считаю, что это не так уж и просто - нанести ровно и что бы это смотрелось натурально и красиво.

Что меня очень удивляет.. Самый темный оттенок, коричневый, при нанесении на лицо оказывается каким то светлым, даже рыжеватым, мне это не нравится.

Но этот бронзер просто потрясающий! Советую!!!

Достоинства
  • Большой объем
Юлия027рекомендует