Среднее: 4 (30 голосов)

Whisper Of Moon аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 12:54
Достоинства: -приятный запах, красивая упаковка
Ну очень легкий крем - в этом можно найти как свои достоинства, так и недостатки.

Сначала о внешнем виде. Кому из нас, девушки, не приятно видеть на полке затейливые бутылочки, пузырьки и тюбики? Вот-вот.
Дизайн новогодней серии очень даже радует, нет всяких надоевших цветочков-фруктов в виде жутко пикселизированной фотографии с кислотной цветопередачей.
Глазу приятно Smile Тюбик с удобной крышечкой внизу, не нужно трясти и прыгать вокруг него, когда счастье будет заканчиваться...

Аромат. Ваниль слышна очень явно, но не сладостно-тошнотворно, а мягко, от запаха не укачивает. Лимона не слышу - хоть убейте. на коже запах немного меняется, становится горьковатым, но отнюдь не противным. Хотя пахнет довольно химически в целом.

Текстура. Сверх-легкая. Для меня это минус, крем совсем уж растекается на коже, хотя да, впитывается быстро. Но все равно - слишком уж жидкий, для моей кожи, страдающий от ужасающей воды из под крана этот крем недостаточно питателен.

Ухаживающие свойства. Довольно мягко действует на кожу, делает ее шелковистой, неплохо успокаивает поврежденные участки.

Итог: крем с приятным запахом, ознакомилась, но больше такой я бы не взяла.

Whisper Of Moon рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Ванильный Лимон"

Подарите себе настоящий момент наслаждения в зимнюю пору с этим Увлажняющим Кремом, который быстро впитывается, смягчая кожу Ваших рук.
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Кремок меня выручает

03.04.2013
    говорящая правду аватар

Хорошая проверенная марка Yves Rocher . Отличного качества крем. Один раз мне дарила подруга вместе с другими средствами этой фирмы, и два раза сама покупала. Приятный запах (мне нравится такое сочетание лимона и ванили), консистенция самое то (не очень густой). Хорошо увлажняет.

• Ничего особенного...

13.03.2013
    Applepie17 аватар

Люблю продукцию этой марки, прошлый мой крем для рук от ив роше очень хорошо увлажнял руки,поэтому увидев новый крем решила приобрести, потому что мои руки после зимы как раз нуждались в большем увлажнении. Но даже после регулярного использования не заметила никаких изменений.

• Хочется руки скушать :) + фото

28.01.2013
    ma-li-na25 аватар

Обожаю ваниль, и, когда в Ив Роше увидела лимитированную коллекцию сразу решила купить. Пожалела только, что заказала один крем, поэтому потом, получив посылку, заказала еще два. Руки очень приятно пахнут после крема, запах не навязчивый, вмеру сладкий, наверное, потому что его разбавляет лимон.

• нежные и мягкие ручки

21.01.2013
    Agnetha аватар

Получила этот крем в подарок. Очень симпатичный дизайн тюбика . Начну с того что запах у кремя довольно сильный , необычный такой, но вполне приятный. В составе есть силиконы и мочевина на первых местах, эти ингридиенты дают смягчающий эффект, но для кожи они не полезны.