4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Леся85 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 11:20
Достоинства: в меру газированный, вкусный, очень доступная цена

Здравствуйте! я вообще против всяких газировок кока кол и спрайтов, во первых сахара огромное колличество- что не ест гуд,  во вторых очень сильно газированные, но иногда охота побаловаться, тут я зашла в сеть то ли "Монетка"  то ли "Копейка"  и там по акции стоял этот напиток трех вкусов клубника, смородина+ мята, яблоко + мята, банка прикольная такая не как у песи пухлая а тоненькая(приятно держать в руке- цена 16,9(типо акция, без акции написанно что стоит 49 руб) ну я и повелась- такая огромная скидка))))(хотя щас посмотрела в интернете цена ему 20-25 руб а не 49, купила все три вкуса, дома попробовала и вы знаете прям очень довольна, оказалось очень вкусно  а то что на банке заявленно что сильно газированный то это совсем не так, там какие то  малюсенькие пузырьки которые ну очень быстро выходят. В жаркую погоду думаю будет получше колы  или спрайта с мериндой, да и сахара там поменьше, поробовать советую, но не увлекайтесь, в жару хорош зеленый чаек хотя его не очень люблю!

Леся85 рекомендует Напиток газированный безалкогольный ООО "ДАЛ" "МИО вкус клубника"