Вера Голубева аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 13:59
Достоинства: дизайн, довольно прочный, качество, хороший звук при разговоре, цена
Недостатки: без разблокировки только для абонентов билайн, непрочно держится задняя крышка

Телефончик купила по акции в билайновском офисе. Очень дешево, всего 700 рублей. Всем предъявленным мною требованиям он отвечает. Быстрая и качественная связь, MP3-плеер, FM-радио, болтать можно 4-5 часов без подзарядки, дисплей нормального размера, шрифт и цифры тоже. Очень прост в использовании, только нажимай и следуй написанному. Порадовало наличие радио, которое. впрочем, не ловит ничего в черте города. Так как радио мне требуется на даче - я не в претензии, там прекрасно ловит 2-3 станции. Будильник орет так. что можно всех соседей перебудить, не проспишь))). Вот теперь подошли к "НО...". Карту другого оператора вставить нельзя, пока чего-то там не разблокируешь. Надо обращаться к оператору с заявлением и еще куча всяких заморочек. Самостоятельно сложно - прочитала инструкцию на билайновском сайте и ничегошеньки не поняла. Если пользоваться только связью "Билайн" - лучшего телефона не найти. Оператора я менять не собираюсь, так что все полностью устраивает. И интернет можно подключить при желании. Минус за маленькую карту памяти, когда много СМСок- -надо следить и удалять, а то нужное что-либо не получишь. И задняя крышка часто отваливается, вот на другом ,мамином. телефоне такого нет.

Вера Голубева рекомендует Мобильный телефон Билайн А100

Брeнд: Билайн
04.02.2015
С задними крышками сейчас у многих моноблоков проблемы, видимо
  • Как Билайн меня выручил с этим телефоном (только А 103)

17.10.2012
    СветА m аватар

Знаете,в последнее время телефон был нужен больше для звонков,камера и прочие навороты были не нужны.Когда-то работала сотовой компании и с того времени какие-то телефоны у меня оставались.Давно уже в этой сфере не работаю,многие вышли из строя.Пользовалась в последнее время своим старым самсунгом…

• По акции замечателен, а так бы не купила

02.09.2012
    Мэри Попинс аватар

Телефон билайн А 100 по себе удобный и хороший телефон. мне он достался по акции с тарифом всего за 500 рублей. Сам телефон полезен для тех,кто только предпочитает звонить и отправлять смс, а в остальном он слишком простой.

• Для своей цены отличный телефон.

04.09.2014
    Аксиничка аватар

Добрый день! Хочу написать отзыв на эту модель телефона, пользовалась им на работе к сожалению фотографий нет. На этот телефон очень часто проводят разные акции, например комплект стоит 500 рублей (100 рублей телефон и 400 рублей сим карта, на ней же 400 рублей и есть), Телефон простенький но…

• Супер телефон за 99 рублей!

14.05.2013
    lapo4ka19072012 аватар

Телефон приобрела по акции в салоне мобильной связи Билайн. Сразу хочу отметить что к стоимости 99 рублей добавляется сумма подключения якобы безлимитных смс(1000 смс)в подарок, стоимостью 200 рублей. В первый же день списывается за них 199 и на счету 1 рубль.