Опубликовано 23 Август, 2012 - 03:51

Купила мультю потому что:дочь очень рекомендовала,была скидка 1000 на дисконте,реально обошлась мне"Поля" 1290 р.Почему бы и нет,подумала я,даже если просто кашу варить...Сначала купила,а потом уже по сайтам начала смотреть.Выяснила,что тех.хар.такие же как у"Панаси",и рецепты следовательно все можно смело применять к "Поле",почему то к Панасе больше рецептов нашлось))) Ну и понеслась...Ингредиенты закинула,жизненый опыт добавила,фантазией приправила,время выставила,на таймер поставила и спать))) Каши рисовая,пшённая,дружба и овсяная,всё восхитительно,съедается на ура!!!Солянку просто все ингредиенты(13!)покрошила,время 1,5 часа выставила и спать легла,изумительно!!! Дапьше больше,"Шарлотка" и творожная запеканка,да такие...!!! У меня муж по утрам завтракать стал,раньше только кофе пол кружечки...А теперь он ест,дочь утром от ароматов просыпается,а не от будильника и на автопилоте на кухню))) Сказать в восторге,ничего не сказать!!! P.S а недостаток я всё таки нашла в своей мульте,вот как то она с таймером не очень дружит,на час раньше начинает готовить,уже всяко-разно пробовала.Разное время на таймере ставлю,если только больше 4 часов задаю отсрочку,обязательно 1 час убавит.Но и с этим бороться научилась,просто на час больше ставлю и всё получается во время)))
Гюрзарекомендует
24.08.2012