Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 17:29

Добрый вечер, Сладкоежки!

Сегодня я вам хочу рассказать о Шоколад Alpen Gold "Клубника с йогуртом". Давно смотрела на этот шоколад, но купить так и не решалась, думала что будет химия. В очередной раз, когда мама приехала из Москвы она мне привезла пакет шоколадок, среди которых было и это чудо. Не знаю как по другому его назвать.

• Масса 90 г
  • Цена 30-45 руб
  • Произведено в России.

Понимаю, что не зря я его не покупала. Шоколад очень, очень сладкий. За раз я (Сладкоежка со стажем) смогла съесть лишь 6 кусочков (из 15)! Ела я его с большим стаканом чая без сахара, забыла положить, и все равно он слишком сладкий. Процентная доля какао-продуктов не менее 25%. Даже для молочного шоколада это очень мало. С ароматизаторами производитель тоже переборщил, чувствуется при повторном открытии упаковки. Клубника с йогуртом там чувствуется, но слабо. Состав, по традиции Альпен Голд не являет идеальным.

Шоколад, если его можно так назвать, я к покупки не рекомедую.

Swetlana Stepне рекомендует
19.09.2013
раньше ну ооочень любила этот шоколад
19.09.2013
Да, составы шоколадок Альпен Голд далеки от натуральных, конечно! Но у них есть очень вкусные - люблю с печеньем=)
Вита я тоже

Musaka вкусные есть, но их очень мало Sad
Да представляю на сколько он уж сладкий.
За отзыв спасибо))) не куплю ее, хотя у нас ее в продаже наверное и нету
19.09.2013
Оксаночка..ksuxa у нас тоже мало где можно её найти.
19.09.2013
Отличный отзыв!!! Вчера только такую шоколадку сьела... Laughing out loud И по честному ела в несколько приходов...приторная до жути.. Laughing out loud
19.09.2013
Да, она точно приторная, одно нравится, что тает во рту Smile
Nysa спасибо Shy
Клариса это точно
19.09.2013
Помню, пробовала такой шоколад пару раз. Но он действительно слишком сладкий. Smile
19.09.2013
Тоже не очень нравится эта фруктово-ягодная прослойка у этих шоколадок...
я такой тоже не люблю)
20.09.2013
мне тоже показался очень уж сладким, кроме того, ароматизатора они не пожалели.
20.09.2013
Я такие приторные вещи обычно ем с зелёным чаем. ) Так вся их сладость притупляется.
20.09.2013
ОЙ как слишком сладко, не люблю когда так намешано в шоколаде Smile
спасибо за предупреждение!
21.09.2013
я тоже не рекомендую))) Big smile
25.09.2013
Сейчас вообще этот шоколад какой-то странный стал.
25.09.2013
я конечно понимаю, что это не шоколад,но ооочень люблю его и с черникой LoveWink
11.10.2013
ой, мне он тоже не понравился Sick
19.10.2013
Для меня тоже очень уж сладкий(
19.10.2013
Для меня тоже очень уж сладкий(
12.11.2013
Абсолютно с вами согласна. Тоже не понравился. Гадость редкостная
16.02.2014
Попробуйте Ritter Sport клубника с йогуртом. Он не приторный, там даже кислинка присутствует. Smile
  • Я очень люблю шоколад, особенно молочный. Обожаю это чувство, когда шоколад просто тает во рту. И сейчас я хочу рассказать вам про шоколад Альпен Голд со вкусом Клубники и йогурта. Я неоднократно покупала продукцию данной компании, однако, чаще всего брала шоколад без начинок.
  • Я балую себя Alpen Gold! А чем балуете себя вы? Я обожаю шоколад! Предпочту его всем другим сладостям. Могу есть его плитками..пачками...килограммами! А как же талия? Скакалку в зубы, и вперед отрабатывать калорийность!) Да, может показаться, что она большая.
  • Молочный шоколад Alpen Gold с Клубникой и йогуртом очень вкусный.Покупаю его с год своей дочке,сама тоже иногда его ем,когда хочется вкусненького.Очень нравятся шоколадки с ягодными начинками.Шоколадная начинка соответствует клубничному вкусу.Пробовали еще чернику с йогуртом,но этот вкус больше…
  • Очень вкусный шоколад,от него сразу позитивное настроение.Сладкий даже очень.Говорят, что от шоколада повышается энергия.Всем советую попробывать этот шоколад.Это мой самый любимый шоколад.Но не советую если шоколад летом на улице,когда очень жарко.Еще именно у этого шоколада очень удобная…