2.4

Мариулка аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 20:29
Достоинства: без добавок и наполнителей, недорогие
Недостатки: большие, твердые

Купила их в первый раз, честно сказать сколько стоили не помню, наверное, в районе 12-13-15 рублей.

Долго не могла собраться ими позавтракать). Но как только собралась, так сразу и захотела отзыв написать). А надо сказать, что я их кушаю не с молоком, а все-таки с йогуртом, который абсолютно без сахара. Вот это было предисловие).

Так вот, плюсы:

1) недорого;

2) они без излишних добавок, что наверное, самое важное (надеюсь, можно верить написанному на упаковке));

3) они сладковатые достаточно и в меру. тчк.

Минусы:

1) они ОГРОМНЫЕ));

и это не самый большой мною найденный экземпляр
и это не самый большой мною найденный экземпляр

2) довольно-таки твердые, так просто без добавки молока-кефира-йогурта "имЯ" не похрустишь, причем это даже после того, как они какое-то время пробудут в жидкости, все равно остаются твердоватыми;

3) ну и все пожалуй, больше нет.

Всем отличного настроения и аппетита. Хлопья я рекоменд... почему бы и нет?!))

Мариулка рекомендует Кукурузные хлопья Каждый день глазированные

12.09.2015
Вот почему я хочу съездить в Россию! Party там столько нямок!
  • На вкус хорошие, но твердые

26.12.2015
    Disa7 аватар

Наша семья любит частенько лакомиться различными кукурузными хлопьями. Решили попробовать кукурузные хлопья марки "Каждый День". Радует в первую очередь следущее: простая упаковка, без изысков, за которую не нужно переплачивать и цена.

• Это не кукурузные хлопья, а фанерные

07.07.2016
    shmonstr аватар

Хлопья кукурузные мы обычно берём "Любятово", но цена за полкило перевалила за 120р. Дороговато. А в семье хлопья любят все. Тут свекровь решила в Ашане взять хлопья их торговой марки "Каждый день". Стоили они около 40р за упаковку 350 или 400гр. Разница в 50 гр тут несущественна, т.к.