Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:52

Когда я хочу себя побаловать чем-то вкусненьким, я покупаю это печенье и не только ))))

Сдобное печенье "Эсмиральда" ТМ Rosheh с арахисом расфасовано в упаковку, вес которой 150 грамм. Не самое дешевое в цене, но очень вкусное (кстати есть и другие вариации: и печенюшка шоколадная и с кусочками шоколада)

Состав: мука пшеничная в/с, сахар-песок, ядра арахиса дробленые (21%), маргарин, меланж, разрыхлители: пекарский порошок (пирофосфат натрия, бикарбонат натрия, рисовая мука), пирофосфат натрия, углеаммонийная соль, натрий двууглекислый; инвертный сироп (сахар-песок, регуляторы кислотности: молочная кислота, натрий двууглекислый), соль поваренная пищевая, ароматизатор "Масло-сливки", идентичный натуральному, экстракт коры дуба на пропиленгликолевой основе.

Удобный пластиковый поддончик, находящийся внутри герметичной упаковки позволяет дольше сохранить ваше печенье целым и не раздавить по дороге из супермаркета. Вот такой десяток печенюшек, чем же они подкупают? А подкупают вот чем:

• хрустящее тесто
  • сладенький вкус
  • много целых орехов, которые хорошо поджарены и хорошо держаться на печенье
  • вкусная корочка
  • очень вкусный, сбалансированный вкус

А недостаток - их всего десяток (((

А Вы пробовали?

Хрущрекомендует
08.07.2017
Почему то кроме этой марки больше такого вкусного печенья никто не делает, а у нас его в продаже нет Angry .
Но печенье в самом деле превосходное