Среднее: 5 (1 голос)

Кира Ли аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 12:23
О cебе: любитель новинок
Достоинства: вкус, натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки: дорого, сложно найти в продаже

Предисловие:

Я очень люблю орехи, беру их с собой на перекус на рабту и иногда кушаю дома.

Люблю пробовать новые орешки, но всегда стараюсь выбирать максимально натуральные, без лишних добавок, ароматизаторов и прочей химии.

Чем же мне понравились эти орешки:

1. Упаковка, очень удобная и красивая. Картонная плотная коробочка, с пластиковой крышкой, под крышкой защитная мемебрана, контроль вскрытия. Очень привлекательный дизайн упаковки, глядя на него сложно сказать, что производитель г. Пенза.
  2. Состав. Он полностью натуральный, нет ни ароматизаторов идентичных, ни красителей, только соль и сухие натуральные специи.
  3. Качество орехов. Все орехи крупные, один к одному, без изъянов, плотно покрыты специями. Нет поломаных, почти нет крошек.
  4. Вкус. Конечно же вкус - это основной критерий, после состава. По вкусу орешки мне очень понравились. Томат - доминирующий вкус, хорошо дополнен легкими приправами и гармонирует со вкусом самого миндаля. Единственный недостаток - легкая кислинка томата, но это специфика самого томата. Соль во вполне умеренном количестве.

Недостатки:

Их два.

1. Сложно найти в продаже. Я видела только в одном крупном маркете.

2. Цена 100 руб за 100 гр - не совсем бюджетно, но изредка себя баловать можно:)

Вывод:

Очень рекомендую таким же орехоманам как я. Вам понравится:)

Кира Ли рекомендует Орехи Nuts for Life Миндаль в томате

Категория: Разные продукты