Опубликовано 25 Май, 2014 - 18:23

В Fix Price я редко беру продукты питания,только ,если проверенные уже варианты,но недавно прочитала,тут отзыв о консервированных маринованных овощах(а я это дело ох,как люблю!) и решила рискнуть,купив баночку Томатов-Черри в собственном соку...

Описание: Томаты Черри в Томатном соке Assortel.

Внешний вид: Банка среднего размера.Не большая,но и не самая маленькая(500 грамм).

Когда банка закрыта ,видно большое количество яркого томатного сока,а вот помидорки сложно разглядеть…вот это и главный минус данного продукта Exclamation Mark

Когда покупаешь к примеру,корнишоны,то видно сразу все огурчики, тут прямо загадка выходит Big smile

Открываем и сливаем сок:

Сок обычный,пахнет томатам,как стандартный томатный сок.

Помидорки небольшие,это точно Черри….Но минус в том,что часть помидор лопнувшая.Выглядит это не очень красиво,хотя такое часто бывает у помидор в собственном соку,еще ни разу в жизни не попадались мне все целые помидоры внутри,обязательно часть лопнувших увы…

Хотя не исключаю,что может и в других банках меньше лопнувших томатов,это уж как повезёт Big smile

Вкус: Я сейчас закрою глаза на внешний вид и опишу вкус..Ну очень вкусные помидоры!Они сладко-солёные,не острые и не вызывают дикой жажды,как иногда бывает после соленых помидор.Для меня по вкусу самое то!Еще плюс в том,что в составе нет уксуса ,поэтому они не острые,а больше даже слегка сладкие(как томатный сок).

Вес:500 грамм.

Но я взвесила отдельно массу помидор на электронных кухонных электронных весах:

Получается 260 грамм съедобной части.

На банке написано,что масса основного продукта 50%,то есть производитель не обманул!

Состав:Томаты черри,сок томатный восстановленный,соль,лимонная кислота,сахар.

Состав хороший,натуральный.

Калорийность:20 ккал,можно кушать сколько угодно из-за супер низкой калорийности.

Цена:39 рублей.

Цена более,чем доступная и выгодная,дешевле таких помидор я не видела у нас.

Где: Fix Price.

Общий вид:

Подводя итог,скажу,что я покупать буду эти помидоры,мне по вкусу они угодили на все 100%...Но я снимаю один балл,за внешние погрешности,не совсем они красивые,глаз не радуют,а только вкусовые ощущения,вот такое не соответствие выходит внешности и вкуса.....

Я советую вам попробовать,если любите всякие маринования,соления и овощи в целом,но вот на праздничный стол или гостям я бы их не подала(только из-за внешних погрешностей),а сама,пока никто меня не видит я буду их лопать,тем более вкусно и безопасно для фигуры Big smile

Достоинства
  • Без уксуса
  • Вкусные
  • Выгодная цена
  • Состав
Недостатки
  • Внешние погрешности
КОКОСоваярекомендует
Как же захотелось таких вкусных помидорчиков))
25.05.2014
Как хорошо! Fix Price находится как раз в соседнем доме Laughing out loud мимоходом заскочу за помидорками Wink
Схожу специально за ними в наш Фикс Прайз. Побаивалась там продукты брать, кроме конфет.
Надо и мне такие посмотреть!
Вкусненький отзыв Wink Люблю такие помидорки!
Обязательно попробую!)
25.05.2014
завтра же за помидорками пойду! ооочень аппетитные!
Я помидорный маньяк - мне такие надо Big smile
люблю такие помидорки
25.05.2014
Я от этого производителя еще люблю корнишоны покупать. Вот их и гостям не стыдно подать.
это просто для меня РАЙ - я без них жить не могу Love
25.05.2014
Обожаю черри и не могу остановиться, пока все не съем Big smile
Ням- ням.
какие вкусные помидорки Love но у нас Фикс Прайса нет Sad
26.05.2014
Обязательно загляну в наш местный "Фикс Прайс". Очень захотелось попробовать такие чудесные помидорчики. Love
26.05.2014
Обожаю такие помидорки, но увы, мне нельзя, в этом году схлопотала ГЭРБ, изжога для меня смерти подобна, а помидоры да еще и в собственно соку это еще какой провокатор изжоги.
Люблю всю подобную вкуснятину Smile
Очень люблю такие помидорки Smile
Аппетитно!
27.05.2014
я их консервы ни разу не брала.
27.05.2014
Ой, как помидорок захотелось!!!!
27.05.2014
Люблю такие помидорки, но вот соль в них часто зашкаливает.
28.05.2014
Обожаю помидорки в собственном соку. А помидорки-черри вообще должны быть вкуснее,чем обычные большие помидоры. Я как-то опасалась в Фикс-прайсе продукты покупать,но теперь соблазнюсь,скорее всего. Smile
29.05.2014
Такие малышки очень удобно кушать!
29.05.2014
Вот иногда хочется помидорок, но не знаешь какие взять: то с уксусом перебор, то соли от души... В следующий раз эти попробую!
22.08.2014
Просто обожаю маринованные томаты! Love
29.04.2015
Как всегда, отзыв - бомба! А до похода в Фикс-прайс еще сутки.
КОКОСовая, как у Вас получается создавать такие двигающие отзывы?!
30.04.2015
T7492 спасибо Smile Ну двигающим бы я его не назвала,но помидорки вкусные..Я и по сей день их беру в ФП..попробуйте Wink