Среднее: 2.9 (всего голосов: 63)

vishenka3101 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 18:32
Недостатки: ужасно печет!!
Заметили мы как-то с молодым человеком в аптеке разогревающий гель-смазку Contex и решили поэкспериментировать. Не подозревали, что нас ждет такой сюрприз... с виду смазка как смазка, пахнет очень пряно корицей, но вот разогревающий эффект у нее такой, что во время использования возникает ощущение, что ТАМ настоящий пожар! Все ужасно печет, причем от этого эффекта и не избавиться так просто.. Больше с этим аптечным чудом мы не связывались, смазка полетела в мусорное ведро. Уж лучше постаринке с обычной смазкой Smile
Может, конечно, и найдутся любители настолько острых ощущений, но я даже не посмотрю в сторону этого геля, не знаю как его еще с производства не сняли! Наверное его покупают только не знакомые с продуктом люди Smile надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не испортить приятный вечер и убережет от такой бестолковой траты денег.

vishenka3101 не рекомендует Интимный гель-смазка Contex Flash

Гель-смазка Contex Flash содержит масло можжевельника, тминное масло и камфору, которые в совокупности увеличивают согревающий эффект, масло корицы, усиливающее кровообращение и повышающее потенцию, что способствует дополнительному возбуждению и повышению чувствительности, а также экстракт сосновых почек, обладающий легким бактерицидным свойством, что предотвращает воспаление и придает комфорт вашим сексуальным отношениям.

Состав: Вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, тридецет-9 (ПАВ), ПЭГ-5 этилэксаноат, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, тминное масло, масло корицы, экстракт сосновых почек, эфирное масло можжевельника, молочная кислота, метилпарабен, пропилпарабен.

Мягкий и деликатный прозрачный гель-смазка на водной основе, не оставляет пятен. Идеален для использования с презервативом, не разрушает латекс. Предупреждает трение, что уменьшает вероятность разрыва презерватива и возникновение микроповреждений слизистой.

При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.

Не является контрацептивом.
Брэнд: Contex
  • Iruna аватар

Iruna 18 Январь, 2012 - 14:23
    +посмеялась,в наше время не было такого,значит хороший антисекс!
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Январь, 2012 - 14:48
    Big smile спасибо за предупреждение!!!
  • Vikkei аватар

Vikkei 6 Февраль, 2012 - 17:41
    +1 за отзыв Wink
  • _JuMi_ аватар

_JuMi_ 20 Май, 2012 - 09:27
    Раньше эта смазка была с другим составом: с этилникотинатом и без запаха. Очень нравилась, никакого сильного жжения, лишь легкий разогрев и возбуждение. Нынче про нее вспомнила, почитала обновленный состав, отзывы и призадумалась... Нафига производители сменили состав?
  • _JuMi_ аватар

_JuMi_ 26 Май, 2012 - 07:46
    Все-таки решилась купить. Нормально все! Приятно разогревает, но не жжет, действует не долго, тепло скоро сходит на нет. Может, потому что я брала буквально 2 горошинки, а автор сообщения по пол-тюбика жахнул? Big smile
    Запах корицы есть, но в том количестве не сильно раздражал, тоже скоро исчез.

По сравнению с предыдущим составом разогревает быстрее и посильнее, длительность разогрева одинаковая.
  • vishenka3101 аватар

vishenka3101 26 Май, 2012 - 09:26
    _JuMi_, ну вы и экстремал))) после таких отзывов я бы точно не рискнула, мой-то не единственный. Исключаю вариант передозировки, могу предположить, что за время с моего последнего использования могли поменять состав. Или полагаю, могут быть разные производители одного и того же продукта. Но пробовать снова, вдруг повезет, как-то нет желания))))
  • Б_а_р_б_и аватар

Б_а_р_б_и 26 Июль, 2012 - 12:31
    И мне ничего не печёт, чуть-чуть согревает. И всё... Хотелось бы даже более острых ощущений.

• Жжётся (((.

28.12.2015
    a.r.i.n.a. аватар

Случилось так, что после кесарева у меня там все сузилось и высохло, до такой степени, что первый секс, после отмены полового покоя был ужасной пыткой.

• Возбуждающее тепло!

22.04.2015
    djazzy1988 аватар

Хочу поделиться своим опытом от использования гель-смазки Contex Flash, так как существует много сомнений и споров вокруг такого небольшого тюбика)                                                        Начну с того, что, выбирая себе смазку, хотелось не только смягчить слишком частые половые акты …

• Противоречивая штука (+фото)

22.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Купила из интереса - каков эффект? Муж отнесся скептически. И вот что могу сказать по результатам использования: 1. Пахнет смесью корицы и гвоздики, как коричная булка с маринованным огурцом. 2. Гелевая консистенция. 3. Прозрачный, следов на тканях и коже не оставляет. 4.

• Как по маслу...чудесно!!! Но... сюрприз для мужчин...

15.08.2011
    Malinka-Alinka аватар

Мы с мужем к этим глупостям относились как-то скептически. Зачем? Для чего? Но однажды любопытство все-таки взяло вверх - и нам захотелось. Кстати, презервативами мы не пользуемся. Купили, пришли домой, приготовились к "экзекуции". Сразу насторожил запах - пряный аромат корицы.