Среднее: 4.4 (всего голосов: 242)

LadyLada аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:47
Достоинства: легкая текстура, необычный цвет и гелевая структура, очищает, приятный вкус, черная-забавная, экономичный

Это моя первая Сплатовская паста,которую я покупаю уже 2-й раз-вот так она мне понравилась)))И после неё очень захотелось попробовать остальные пасты. Итак,чем же она мне так запала в душу...

Начну с того,что мой уход за полостью рта и в частности зубов совсем не оганичивается использованием пасты,помимо этого я ещё использую зубную нить и ополаскиватель,так что судить насчёт свежести после сей пасты я,увы,не могу-после ополаскивателя и так ядрёная свежесть остаётся(особенно после Листерина).Объясняется такой уход относительно недавним съёмом брекет-системы и установки для закрепления результата пластин(как деткам для выравнивания ставят,но здесь попроще конструкция)-во-первых,осталась привычка следить за зубами крайне тщательно,во-вторых,пластины могут также провоцировать кариес.Так что я,так сказать,во всеоружии=)))

Но теперь о пасте.Её плюсы:

-она гелевая.Это моя первая гелевая паста и теперь пользоваться другими у меня желания не возникает.

-Она прекрасно пенится и с ней я научилась использовать совсем маленькую горошинку на очищение всех зубов

-она имеет очень классный,необычный цвет)))

Сказать,что она мне помогла или наоборот-помогать не с чем,я не для лечения поупала,а для хорошего очищения налёта и защиты от кариеса.Так вот не знаю,она это или что ещё,но от кариеса защита превосходна. Так что я вам советую не только пасту,а полноценнный уход за зубами с нитью и ополаскивателем двумя пастами для утра и вечера-и ваши зубы всегда будут радовать вас здоровьем=)

LadyLada рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Мажу волосы/зубы гуталином. (с)

13.02.2014
    Anex аватар

Что за коричневая фя вывалилась на зубную щетку? Почему на коробке большими буквами, не указывают о её цветовой принадлежности, дабы не шокировать рядовых потребителей?

• Одна из лучших!+фото

26.02.2013
    Kate Warm аватар

Долго не могла найти подходящую себе зубную пасту.Я пользовалась различными зубными пастами и все время меня в них что-то не устраивало:то не отбеливает, то запах не очень,то с деснами проблемы.

• Вот, почти черная, зубная паста!!!!!

08.10.2013
    Кристина Я аватар

Начну с того, что в нашей семье с деснами только у меня проблемы, периодически они становятся очень чувствительны, а иногда даже кровоточат....очень не приятные очУчения....

• заметно качественная паста

28.07.2013
    natalyakul аватар

Я чисто случайно тешила попробовать данную пасту- раньше пользовалась бленд-а-мед . Подкупила надпись на тюбике "здоровье десен и комплексный уход за полостью рта". В начале напугал черный цвет- выглядит не очень аппетитно.