Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Radostnayaya аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:57
Достоинства: аппетитный, вкусный, недорогой, сытный

Персиковый Danone - отборные ингредиенты.

Очень вкусный и сытный. В нём реально отборные фруктовые кусочки.Из всех творожных йогуртов выбираю его. А я очень придирчива к молочным продуктам и очень мало что из них подходит мне по вкусу.

Ещё из плюсов:

-Удобная симпатичная упаковка.

- Оптимальное количество массы.

- Справедливая цена.

С удовольствием завтракаю  им после утренних тренировок! Оптимальный вариант. Подкрепиться, получить необходимые элементы для укрепления мышечной массы, при этом не забивая сильно желудок. После него чувствуется насыщение как раз на то время, которое должно пройти после тренировок, чтобы потом покушать плотней.

Radostnayaya рекомендует Йогурт Danone Творожный экономный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
  • Вкусно и разнообразно

24.05.2010
    AntoniA аватар

Совсем недавно попробовала его первый раз. И мне очень понравилось: нежная консистенция, приятный вкус. Я беру тот, который без всяких фруктовых добавок: лишние консерванты и красители не нужны. Радует его калорийность: при насыщенном вкусе 90 калорий. В стаканчике получается 153 калории.

• Любимый

30.06.2011
    Присцилла аватар

Для меня это самый идеальный йогурт. Нравится, что он не молочный, а творожный. Творог как-то и полезнее и дает какое-то чувство сытости. Так же ем его в разгрузочные дни. Настолько вкусно, что один день можно на нем посидеть. Хороший вкусовой ассортимент: клубника, персик, груша и обычный.