Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 15:58

Возможно мой отзыв будет не совсем объективен, поскольку для такой любительницы сыра как я - копченый сыр просто деликатес!)))

Хочу выделить несколько преимуществ Сырцеедов:

- производитель обещает натуральный состав:

Сырцееды
Сырцееды, описание
Сырцееды, состав

- равномерно прокопчен со всех сторон:

Сырцееды, сыр прокопчен со всех сторон

- это не просто копченый сыр, производитель предлагает разновидности вкусов. Я пробовала с томатом и огородных трав.

Из минусов только один, и то в кавычках)))

- невозможно остановиться!)))

Если покупаю большую упаковку копченого сыра, то не успокоюсь пока все не съем, а потом мучаюсь от жажды. Поэтому беру Сырцееды в маленькой упаковке. Сыра там совсем не много:

Сырцееды, в упаковке

Но поскольку это не еда, а лакомство, то больше и не надо. К тому же копченый сыр сам по себе не особо полезный продукт и еще содержит много соли. Я за здоровое питание, но иногда можно себя побаловать))

======================================================================================

Так же мои отзывы о других продуктах:

- Шоколад Kit Kat Mini молочный с хрустящей вафлей!

- суп из сельдерея, хорошо способствует снижению веса!

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
  • Натуральный состав
UDashaрекомендует
06.02.2016
как я отстала от жизни, оказывается и такое есть - никогда не пробовала копченый сыр...
06.02.2016
rat_Alexa, попробуйте, может быть, вам понравится.
Но есть не только копченый сыр. В Беларуси в магазинах продаются копченые вареные яйца. Laughing out loud
07.02.2016
Обожаю этот сыр!
08.02.2016
обожаю этот сыр
03.11.2023
Сырцееды и сейчас вкусный сыр, но для меня суховат, но где-то прочитали совет, теперь греем его в микроволновке ~15 секунд, совсем другое дело, копченость сохраняется, мягкость добавляется 👍 главное - не пересушить