sve-bbb аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:00

Отзыв о данном топовом покрытии пишу после двух месяцев экспериментов. Первый месяц эксперимент был на двух дамах, прошел очень успешно и второй месяц я экспериментировала на всех своих клиентах. Поэтому теперь могу спокойно говорить, что это отличнейшие топ за скромные деньги! Это прекрасная альтернатива полюбившемуся многим мастерам топу от коди.

Итак, топовое каучуковое покрытие от Блюскай, иначе BLUESKY Soak off gel rubber top 10 ml.

Чем оно отличается от всех, существовавших ранее топов у Блюская, а их было не мало разных.

Каучуковый топ более густой, чем остальные, им отлично можно делать выравнивание ногтей и получать идеальные блики. Многие топы для этого не годятся, одни из-за малой вязкости, другие за счет того, что при толстом нанесении дают в процессе носки множество мелких трещин даже не на самых мягких ногтях.Именно по этим причинам я долго искала альтернативу топу от гелиш.

И каучуковый топ Блюскай прекрасно справляется со своей задачей: он легко ложится, хорошо выравнивает ноготь, дает хороший блеск и не дает трещин!

хочу продемонстрировать несколько работ, подтверждающих это.

блеск свежего покрытия

а все следующие ногти прожили уже по месяцу (или больше) и как видно, блеск уже не слишком свеж, но еще сохранился и трещины даже на светлых цветах не видны, т.к. их просто нет!

Поэтому я всем очень рекомендую каучуковый топ от Блюскай!

sve-bbb рекомендует Топ для гель лака BLUESKY Soak off gel rubber top 10 ml

Каучуковый топ Bluesky
Тип косметики: Финиш для гель лака
Брэнд: BLUESKY
  • Sanriss аватар

Sanriss 9 Апрель, 2016 - 20:38
    отличное средство, а для обычного лака можно его использовать? Smile
  • Hell-O-Kitty аватар

Hell-O-Kitty 9 Апрель, 2016 - 21:25
    Повезло вам с Блюскаем,ведь иногда откровенное фуфло попадается

sve-bbb 9 Апрель, 2016 - 22:45
    Sanriss
    нет, он сохнет в УФ лампе и требует применение базы

sve-bbb 9 Апрель, 2016 - 22:49
    Hell-O-Kitty
    может вы покупали не тот блюскай?
    я покупаю только у официального дистрибьютора, и продукт сертифицирован на территории РФ.
    мне плохие не попадались. бывают не очень удачные цвета, бывает изредка брак по кисточкам и прочее, но и у гелиша брак есть, причем значительно больше. чем у блюская, это я точно знаю. т.к. раньше торговала им, пришлось отказаться из-за курса доллара и слишком большого процента брака в течение 2015 года.
    а кроме того есть некоторые серии блюская, которые я всем не рекомендую покупать - это серия Z, она выпущена специально для РФ , это фуфло, но дешевле....
  • Hell-O-Kitty аватар

Hell-O-Kitty 9 Апрель, 2016 - 22:59
    sve-bbb, мне попался нормальный блюскай, но знакомые покупали в других местах и плевались (от белых и розовых цветов). У меня А97 - коричневато-серый

sve-bbb 9 Апрель, 2016 - 23:44
    Hell-O-Kitty
    серия А - она нормальная, я ее всю полностью не беру только потому, что и так слишком много серий у нас есть, брала пару цветов - они хорошие были.
    а вот вашей знакомой явно попалось то, что покупать не стоит.
    у нас вот в городе есть продавцы, которые базу и топ гелиш продают по 800р, хотя цена в сша за базу порядка 23 баксов, ну и мастера покупают, а потом рыдают над резко упавшим качеством гелиша и они реально не догадывались, что им фуфло поддельное продали, пока мы им глаза на жизнь не открыли.
    а блюскай официально производит несколько заводов - потому и следует его брать у проверенных продавцов и проверенные чужим опытом серии.
    кстати меня очень устраивают белые от блюская. у меня три разных в работе, они все ярко-белые: 501 - жиденький, в один слой не перекрыть даже френч, 516- он густой. но если лампы слабые - будет кукожить жутко, если в один плотный слой перекрывать (в ледке сохнет на ура) и из однофазников белый - мой фаворит, густой, чуть менее привередлив к лампе. (но когда забываюсь и на ногах крашу френч в один плотный слой, а для ног лампа у меня слабее, тогда может и скукожить слегка)
    ну а розовые у многих производителей проблемные. особенно пастельные. сложно приноровиться - полосить могут
  • 8Tatali8 аватар

8Tatali8 10 Апрель, 2016 - 10:08
    Подскажите вы в этом покрытии и топ и базу каучуковую используете?? нужно ли именно оба каучуковых использовать чтоб добиться выравнивания?? это покрытие крепче обычного топа и базы блюскай?? Я в домашних условиях пользуюсь обычными держатся около недели и ноготь ими не выравнять! Понять хочу нужно ли оба каучуковую топ и базу брать или можно что то одно из них взять чтоб выравнять и сделать ногти крепче?? Что именно тогда взять каучуковую базу или топ? Или именно оба брать нужно....Буду благодарна за ответ

sve-bbb 10 Апрель, 2016 - 10:57
    8Tatali8
    даже просто для себя. конечно лучше оба средства брать каучуковые. т.к. если я стараюсь изначально базой выравнивать ноготь, то при нанесении цвета все равно где-то выходят неровности и топом снова выравниваем.
    как это делать. думаю видео можно найти.
    ну и вопрос, почему плохо держится маникюр: что с ним происходит. если со свободного края отваливаются куски покрытия, из-за того, что ногти слоятся, то тут ничего не поможет.
  • Антонина Тузов аватар

Антонина Тузов 25 Ноябрь, 2016 - 21:14
    На блюскай много подделок,а оригинал у них хороший.
  • Антонина Тузов аватар

Антонина Тузов 25 Ноябрь, 2016 - 21:15
    а база у вас какая?)

sve-bbb 28 Ноябрь, 2016 - 05:48
    ну тогда была база тоже блюскай каучук.
    теперь перешла на базу и топ коди
  • Padma аватар

Padma 22 Январь, 2017 - 02:26
    так коди все-таки лучше в работе, чем каучук блюскай?

sve-bbb 22 Январь, 2017 - 08:37
    я работаю коди.и меня он устраивает, но блюскай топ каучук мне нравится больше, т.к. он гуще

Любашка-82 24 Январь, 2017 - 09:06
    Спасибо за отзыв ! Laughing out loud Главный и наболевший вопрос сразу возникает ))) Этот топ пузырится при нанесении как Коди или нет? )

Любашка-82 24 Январь, 2017 - 09:25
    А! Вот еще что интересно! ... Как ТОП и БАЗА Блюскай каучук относится к гл других производителей (в том числе китайских) ? А то приобрела от Lianail и очень расстроилась (( Нанести топ без проплешин очень сложно ( даже если вытереть липкий слой с цвета) Sad
    Ну и судя по фото слайд дизайн эти 2 "товарища" держат на ура ? ))

sve-bbb 24 Январь, 2017 - 10:09
    слайдер перекрываю только топом Моллон про, а сверху него уже другой топ и тогда все держится на ура!

топ блюскай тоже может пузыриться, просто надо как и с коди аккуратно обращаттся. не плюхать резко в пузырек , делать все аккуратно и получится без пузырей

Любашка-82 24 Январь, 2017 - 10:29
    Спасибо ) А про дружбу с гл других производителей не подскажите? )

sve-bbb 24 Январь, 2017 - 10:58
    с тем. что я пробовала проблем никогда не возникало,
    цветники у меня Гелиш, IBD, NSI Джессика гелерейшн (эти все из сша привозила) блюскай, масура
    и никогда проблем никаких никогда не было
    липкость с цветника редко снимаю

Любашка-82 24 Январь, 2017 - 11:03
    Огромное Вам спасибо за ответы SmileWink
  • НадинС аватар

НадинС 29 Апрель, 2017 - 17:36
    Красивые работы. Вашим ногтям этот топ однозначно подходит. Они у Вас, смею предположить, крепкие. А мои вот слабоватые, поэтому трещинки все же появлялись на ногтях под этим топом. Сейчас перешла на другой каучуковый топ VeraNail и использую его в сочетании с каучуковой базой этого же бренда, которая очень классно выравнивает ногти и укрепляет их. Да, они подороже будут, но покрытие у меня с ними более стойкое. Хотя сказать, что этот топ Блюскай прям плохой - тоже не могу,просто у меня другие предпочтения.