Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 10:01

Раньше во Вкусвилл, покупала только мороженое со вкусом соленой карамели, обожаю этот вкус, в обычных супермаркетах я такого не встречала. Но вот как-то решила расширить знакомство с данным магазином, купила молочку, в том числе и этот йогурт.

Состав: молоко нормализованное, черная смородина, ирга, сахар, стабилизатор консистенции – пектин, закваска

Как видите, состав отличный, никаких ешек. Срок годности всего 6 суток, что также подтверждает натуральность йогурта. В баночке 200 грамм, достаточно для перекуса, энергетическая ценность всего 96 ккал. на 100 грамм, цена без скидки 48 руб.

Упаковка у йогурта простая, прозрачная баночка, в которой можно увидеть содержимое. Йогурт двухслойный, первый нижний слой - наполнитель, напоминающий варенье, с цельными ягодами смородины и ирги. Второй слой натуральный йогурт, несладкий. Констистенция у йогурта жидковатая, можно было бы сделать погуще (за это я сняла одну звездочку), но вкус бесподобный, нежнейший сливочный с легкой кислинкой, его вкусно есть даже и не смешивая с ягодным топингом. Нижний слой, не менее вкусный, кому-то покажется приторным, но мне сладкоежке в самый раз)) Есть я его предпочитаю так- сначала съедаю половину натурального йогурта, наслаждаясь его натуральным вкусом, оставшуюся часть перемешиваю)) На данный момент этот йогурт у меня на первой позиции и не думает ее покидать))

Rusalochkaрекомендует