Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:47

Здравствуйте. Если у вас нет возможности постоянно ходить в салоны красоты и оставлять там кругленькую сумму или по каким либо причинам вам также как и мне некогда заниматься nail art- ом, осваивать его и часами тренироваться, то тогда эта вещь станет вам отличным помощником в создании красивых и стильных ногтей, а так же дополнят любой образ, не ударяя по вашему карману Smile

Особенно это можно отнести к деловым, занятым женщинам и конечно же молодым мамам. А потом никакой дорогой и качественный маникюр не устоит против такого монстра - как домашние дела ( лично подтверждаю )! И будет очень жалко на ветер выкинутых денег. А с наклейками дело обстоит проще. К тому же они довольно долго держатся. У меня, например, до 10 дней спокойно выдерживают, учитывая работу по дому. Для закрепления сверху наношу бесцветный лак.

Наклейками пользоваться очень легко и просто. Большой ассортимент и разнообразный дизайн дадут волю вашему воображению и фантазии. С ними можно создавать различные стили и удивлять окружающих.

Чуть не забыла, наклейками я также пользуюсь, делая педикюр. Очень миленько смотрится на ногах. В данном фотоподборе не все наклейки, сообразила на скорую руку, чтоб просто продемонстрировать товар. Вот ссылка продавца, у которого сама заказывала, продавец проверенный, https://ru.aliexpress.com/store/group/Promotion-na...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красиво
  • легко в использовании
  • очень дешево
  • помогает создать индивидуальный дизайн
  • разнообразие
Недостатки
  • отсутствуют
Lady-di88рекомендует
15.09.2016
Хорошие наклеечки Smile
к новому году надо будет заказать Smile
19.09.2016
Красивый маникюр! Закажу и себе такие наклейки;)