Lucky-Lucky аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:22

Покупаю уже эти сливки не впервые. Я очень люблю молочко и другие средства для снятия макияжа с кремовой текстурой. Вот как-то очередной раз решив попробовать что-то этакое недорогое, меня привлекла надпись "косметические сливки". И я поведясь, на надпись и состав на тюбике, взяла его не раздумывая. Тем более, что производитель, так давно мне уже полюбившаяся Эльфа.

Тушь с ресниц смывает хорошо

имеет кремовую, не жидкую консистенцию

питает кожу вокруг глаз

очень приятно пахнет.

Но не смотря на то, что я была им очень довольна, он все же немного меня разочаровал.

Еще не использовав и половины тюбика, сначала треснул, а потом и вовсе отвалился кусочек носика от дозатора. И теперь он совсем не закрывается.

В общем сливками я довольна, и рекомендую тем, кто пользуется обыкновенной, а не водостойкой косметикой, потому что с водостойкой тушью они не справляются!

А так, средство на твердую 4.

Другие средства для очистки лица, что я пробовала:

Средство для снятия макияжа 3в1. Очищение. Питание. Восстановление.

Мягкий гель-пилинг Dr.Sante Cucumber

Гель для умывания Clean&Clear отшелушивающий

Крем-мыло Dove

Крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание"

Крем-мыло Dove "Объятия нежности"

Тоник Nivea Aqua Effect

Натуральное мыло ручной работы из трех трав

Молочко для снятия макияжа Dr.Sante Balance Control

Гель для умывания Givenchy Clean It True

Lucky-Lucky рекомендует Косметические сливки Зеленая аптека Нежное очищение и увлажнение 2 в 1, миндальное масло и хлопок

04.11.2016
У меня такое было с кремом от невской косметики. Пришлось переливать в маленькую баночку
11.11.2016
Мне нравится эта марка, только редко вижу в продаже.
11.11.2016
Обидно. Тоже покупаю такие сливки, но ни разу ничего не ломалось.
посматриваю в сторону этого средства
14.11.2016
Маргаритка1982, не плохое средство, когда нужно сэкономить.