Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:14

до 200 рублей, я покупала по акции за 99 рублей.

Я стараюсь пользоваться масками для лица хотя бы раз в неделю, люблю как тканевые, так и обычные. И сегодня хочу рассказать об очередной из них.

Объём 75 мл.

Упаковка выполнена из мягкого пластика, цвет охарактеризовать не могу, ни малиновый, ни красный, ни розовый. Крышка из белого пластика.

Сама маска такого же цвета, как и упаковка. Запах приятный. Текстура гелевая, распределяется по коже отлично.

вода, глицерин, бутиленгликоль, триэтаноламид, кукурузный крахмал, карбомер, ПЭГ-20 метилглюкозы сесквистеарат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, имидазолидинилмочевина, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, диметикон, пантенол, ароматизатор, бензофенон-9, фосфорная кислота, спирт. денат., натрия хлорид, экстракт ягод годжи, калия бензоат, калия сорбат, феноксиэтанол, лимонная кислота, СІ 14700, СІ 60730, СІ 42090.

Сама разбирать не умею, но многие его ругают.

Способ применения прост: нанести, через 5-10 минут смыть.

Срок годности 3 года с даты производства, указанной на упаковке.

Моя кожа до: сухая, на щеках постоянно есть шелушения, так же моя кожа на лице как будто прозрачная, видна каждая венка и капиллярчик.

Во время применения: маска покрывает кожу прозрачной плёнкой, она липкая и к ней очень сильно всё липнет, особенно волосы.

Ощущения от применения: сразу после применения прекрасные, кожа мягкая, увлажнённая. Но к сожалению, эффект очень недолог, уже через несколько часов захотелось нанести крем. Внешне же эффект почти не виден. Шелушения сгладились, но не пропали вовсе.

Не рекомендую, так как подобного эффекта можно достичь с помощью крема!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Отлично увлажняет
  • Экономична
Недостатки
  • Химический состав
  • Эффект ненадолго
minimi_ksuне рекомендует
К сожалению, у многих эйвонских масок этой серии эффект не долго держится на коже.
К сожалению, это так)
10.10.2016
У нее слабый состав. Очень мало полезных ингридиентов
10.10.2016
Я в составах не разбираюсь, но многие пишут, что всё полезное здесь в конце списка.
10.10.2016
А в конце это и означает - мизерное количество. Даже за такие деньги можно купить более эффективное средство
Согласна)
10.10.2016
Можно использовать как легкий дополнительный уход
10.10.2016
Мне кажется, это того не стоит, лучше крем купить получше)