bumble.bee аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:18
Достоинства: *экономичная упаковка, скрывает шелушения, хорошая основа под макияж
Недостатки: отсутствие заявленного эффекта, цена

Ведь кажется всего то 25, а на самом деле процесс старения в организме уже запущен, хоть и не на больших оборота. Вот я и набросилась на всю серию True Perfection.

Из всего внимания заслуживает только ночной крем и маска, все остальное, просто для того чтобы такие наивные девицы как я скупили всю серию средств в надежде, что это все превратит их в красоток, без единой морщинки и с идеальным тоном лица.

Может я и погорячилась, назвав его никаким, но уж за такие деньги мог бы быть и поинтереснее.

Консистенция для дневного крема не особо то и легкая, по крайней мере для меня как-то слегка тяжеловат был, я люблю крема полегче.

Запах сладковатый приятный, очень не навязчивый, послабее чем у ночного.

Расход экономичный, мне месяцев на 5 хватило.

Положительный эффект: с сухими участками на лице справляется, тон на него ложится вполне хорошо

Недостаток иногда в течение дня кожа словно пересушивается, хочется нанести крем снова.

Цена ну совсем не оправдана высока, я пользовалась и более дешевыми кремами, которые куда лучше увлажняли кожу, пусть в них и не было заявлено, что они выровняют тон лица. Если честно и с ним то не понятно, помог он хоть как-то в выравнивании тона или это все заслуга ночного крема.

В общем мне не особо понравился, больше не возьму.

_________________________________

Отзыв на Ночной крем-бальзам из этой серии

Отзыв на Маску-пилинг из этой серии

Отзыв на крем для век из этой серии

Отзыв на сыворотку из этой серии

bumble.bee не рекомендует Крем увлажняющий Oriflame Дневной для совершенства кожи True Perfection