Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:11

Доброго времени суток!

Минутка гневного отзыва-возмущения от офисного сотрудника.

В течение последних трех лет наша компания активно пользуется услугами транспортных компаний. Поэтому пробовали работать со всеми, кто давал приятные цены. Лучшими оказались СДЭК и Деловые линии. По поводу ПЭКа в нашей компании мнение у всех сотрудников сложилось одинаковое и однозначное!

Но вот почему-то наш основной поставщик пользуется услугами этой компании перманентно!

Из самого яркого и запоминающегося:

1) Груз они теряют практически каждый раз

2) По срокам доставки обязательств никогда не держат

3) Абсолютное небрежное и неаккуратное отношение к вещам.

Наглядные фото дорогостоящего оборудования, на котором сотрудники ПЭКа попрыгали.

На упаковке видны следы 43 размера.

Или вот такая ситуация. На дворе 15.09.16, а ориентировочная дата прибытия 12.09.16

Сотрудники в колл-центре либо аморфные, либо ничего не понимают, либо огрызаются.

В общем, мы не рекомендуем компанию ПЭК, и желаем ей скорейшего закрытия!

Достоинства
  • -никаких
Недостатки
  • безграмотность персонала
  • грубость и хамство
  • груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • не желание идти навстречу
  • неаккуратная транспортировка
ne_brusnikaне рекомендует
15.09.2016
Вот это да! Такое еще бывает? И зачем они прыгали на оборудовании? Вопросы скорее риторические, конечно. Уже долгое время для меня есть только Деловые линии, и горя не знаю. А Вы зачем тогда рекомендуете?
15.09.2016
Ой ой! Спасибо! Не ту кнопку нажала))) исправила)) просто на эмоциях писала ( третий день с ними разбираемся...
15.09.2016
Ну я так примерно и поняла! Smile
16.09.2016
Заказывала несколько раз через ПЭК, но не такие дорогие товары, доставлялось всё вовремя и хорошо.
Жалько очень, что у вас такая ситуация вышла Puzzled
17.09.2016
Как частное лицо с ними не работала...а вот как юридическое...просто бред!
24.09.2016
Какой кошмар