Среднее: 4 (101 голос)

Ibyss аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 10:48
Достоинства: волосы отлично расчесываются
Недостатки: резкий и не самый приятный запах

Не знаю, что у Чистой Линии с ароматизаторами творится. Из четырех опробованных, только таежные ягоды пахнут более или менее приемлемо. Все остальное – какая-то дешевущая отвратительная парфюмерия.

За это снимаю одну звезду. Можно было бы и больше, но я смотрю, кроме меня тут запах никого особо не напрягает. Может, мои личные трудности…

Во всем остальном, как и прочие силиконовые бальзамы, «пшеница и лен» очень даже приемлем. Волосы мягкие, гладкие, приятные, не пушатся, лежат неплохо. Имеет право на существование, другими словами. Правда, я уже больше такой никогда не возьму. Очень уж его запах на волосах меня раздражает.

Ibyss рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия "Объем и сила"

• очень даже неплохой!

25.02.2011
    Helena.U аватар

Я уже очень много шампуней и бальзамов-ополаскивателей и масок перепробовала из серии "Чистая линия". Ни одно средство из этой серии меня не разочаровало, очень довольна результатом за небольшие совсем деньги! Недавно увидела бальзам для волос "Ростки пшеницы и экстракт овса".

• Бальзам ополаскиватель "Чистая линия"

19.01.2014
    ufkbyf09.06 аватар

Постоянно пользуюсь этим средством уже на протяжении многих лет,перепробовав на себе ополаскиватели различных фирм и производителей.Наилучшего эффекта достигла только после использования этого средства :легкость,шелковистость,легко расчесывать,не путаются после мытья.По своему опыту пришла к…

• Даже не ожидала такого эффекта

10.12.2013
    sota-75 аватар

Всем приветик! Хочу поделится впечатлениями о бальзаме для волос "Чистая линия" сила и объем. Я являюсь обладательницей очень тонких волос и найти какое то средство, что бы оно реально увеличивало объем мне пока не удавалось. Совершенно случайно я попробовала этот бальзам.