Опубликовано 29 Август, 2014 - 00:13

Добрый день, красавицы! Ну не могла, не могла я не написать отзыв о столь качественной замечательной туши для бровей от фирмы, которой я чаще всего не доверяю.

Пользуюсь я ею уже год, ежедневно, а она все никак не кончается. Расход невероятно экономичный! Да и купила тушь я за копейки - 49 рублей!

Консистенция у туши жидковатая, оттенок у нее 01 Gardening Girl. Этот цвет напоминает мне молочный шоколад, но на бровях он передается частично.

Удобная скошенная кисточка с реденькими щетинками отлично расчесывает брови, придавая им правильную форму.

Тушь отлично фиксирует, при чем на долго! После нанесения туши я крашу брови тенями для бровей от Catrice, о которых я в скором времени напишу очередной отзыв Smile

А эту тушь я безусловно рекомендую, если вы ее еще сможете найти...

Достоинства
  • *Экономичная
  • Без комочков
  • Без рыжины
  • Отлично фиксирует брови
  • Стокая
Недостатки
  • Лимитированая коллекция
Эльза Маленковарекомендует
29.08.2014
Какие у вас глаза красивые.)) А я как слышу "Эссенс" сразу включаю скептика.) Ну вот не верю я, что они могу сделать что-то на уровне
Candy Mint спасибо большое))
Я все-таки рискнула очередной раз купить кое-что от ессенс, все таки копейки стоит, и, на удивление, не пожалела!)) Smile
29.08.2014
Ого, я и не знала, что у них и такое есть!)
gold_sunny, я и сама об Essence мало что знаю, а эта лимитка была больше года назад))
06.01.2015
Хорошая тушь))