Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

echo585 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:37
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: - неприятный запах, сушит кожу

Давно искала натуральную розовую воду, читала,что она творит чудеса с кожей, нашла и как всегда, лучше бы не искала(((. Заказала эту водичку через интернет, как раз закончилась моя васильковая вода, и я приступила к активному использованию розовой воды. Начну по порядку: флакон достаточно большой 330 мл, правда крышка открывается туго, это для меня большой минус, потому что все время царапаются пальцы, состав вроде как натуральный, еще прям на флаконе написано "Без парабенов", если учесть, что моя предыдущая водичка была с химией, то эта для меня подходит. Блин, запах... уж насколько я не придирчива к запахам, этот аромат мне очень не понравился, конечно через какое-то время он выветривается, но все же очень не приятно. И самое главное, ощущение сухости после нанесения... у меня чувствительная кожа и эта водичка мою кожу сушит. В общем больше ее не куплю, уж лучше моя васильковая с химией, там хоть ощущения приятные и запаха нет, буду искать другого производителя. Для сухой чувствительной кожи эту розовую воду не рекомендую, а вот для комбинированной и жирной кожи думаю подойдет. Оставляю три балла только за состав и сравнительно не высокую цену (около 200 рублей, но думаю можно найти и подешевле).

echo585 рекомендует Розовая вода Био фреш ROSE OF BULGARIA