Опубликовано 24 Июль, 2015 - 15:22

В магазине "Подружка" в корзинке с товарами по 69 рублей урвала этот блеск и думала, как же мне повезло, что Loreal и за 69 рубле просто сказочная цена....но не долго я радовалась....

У меня оттеночек 103, красивый в упаковке и совершенно обычный на губах!

Я ожидала такого цвета как в упаковке (тестера в магазине не было, брала не глядя).

И так:

• не нравится ощущение на губах, как будто вазелином намазали. Но текстура в момент нанесения очень приятная.
  • Блеск ужасно липкий! даже если промокнуть салфеточкой пару раз и блеска почти не останется, губы все равно будут липнуть между собой!
  • сходит блеск не равномерно, пигмент цвета скатывается в складочки, так же при нанесении в один слой блеск прозрачный и немного полосит, а для равномерного нанесения приходится макать аппликатор в тюбик раза 2-3, что делает блеск не экономичным.
  • Не все более бюджетные блески так себя ведут на губах! я ужасно разочарована(

Цена в Рив Гош 430 рублей

Не рекомендую!

Достоинства
  • Удобный аппликатор
sweet_poison1011не рекомендует
24.07.2015
да,эффект как-то не очень ((
а мне цвет нравится)
06.08.2015
Может подделка?
06.08.2015
sgs_2007, не думала, что косметику масс маркета стали бы подделывать, но все может быть =(
Официальный представитель LOreal Paris
18.02.2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
В качестве альтернативы, обратите внимание на блеск для губ Infaillible, который бережно и эффективно ухаживает за губами благодаря содержанию в составе гиалуроновой кислоты и антиоксидантов, а также дарит насыщенное глянцевое сияние.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!