Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 18:05

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об известном колечке Roxi.

Предыстория

В последнее время, как я заметила, на многих людей настигла новая "эпидемия" — чудесная бижутерия Roxy. Эта бижутерия прославилась своей небольшой ценой, качеством, красотой и якобы австрийскими кристаллами. Ну и меня, конечно, она не обошла стороной, я сразу же захотела себе колечко. По ссылкам, которые били даны в ранее написанных отзывах, я нашла отличного продавца, и мой выбор пал именно на это кольцо.

Процесс заказа и впечатление от продавца

Размер своих пальцев я точно не знала и поэтому воспользовалась подсказкой продавца. Сразу напишу — у меня не получилось, колечко подошло только на безымянный палец правой руки, хотя я хотела на средний пальчик.

Заказ мой был менее 10$ и поэтому я написала продавцу просьбу, чтобы он отправил мне колечко, но без трек-номера. Он ответил мне очень любезно — согласился отправить заказ, а также рассказал мне о предстоящей акции у него в магазине и назвал меня VIP клиентом Smile

Ну а теперь о сам​ом колечке

Дошёл до меня (Беларусь) заказ за 30 дней. Предмет моего ожидания находился в такой чудесной голубой коробочке

Первое, что мне не понравилось — это приклеенная к колечку бирка с размером. После её отклеивания остался не очень красивый след, который сложно было оттереть. Затем примеряю кольцо — подходит только на один палец. Но это не так страшно, по-моему смотрится неплохо.

Рука мамы, т.к. моя совсем не фотогенична:)

В первый же день знакомые говорили: "Ммм, красивое колечко. Золотое, да?" И всем на этот вопросик я отвечала "Да" Smile

Не могу не написать про обещанный австрийский кристалл. Мне кажется, что это обычное стекло. Если смотреть перпендикулярно центру, то он очень красиво блестит, особенно при искусственном свете. Но если смотреть под углом или на боковую сторону — обычное стекло.

Ну а теперь я хочу показать фото кольца через 2 месяца нерегулярной нОски. При этом колечко я не мочила, на ночь снимала и носила на себе максимум раз 15. (Прошу извинить меня за некачественные фотки, по другому совсем не получается).

Вот такая красота — кольцо облезло и расцарапалось.

Поэтому если вам нужно красивое колечко на вечер или два — смело заказывайте! Но если вы хотите для ежедневной носки — не рекомендую.

Р.S. Знаю, что многие с моим отзывом не согласятся, но ведь это не причина ставить минусы, я лишь высказала своё мнение:)

Всем Добра Smile

Достоинства
Недостатки
  • Облазит
  • Появляются царапины
diana.diana.не рекомендует
Очень жаль, что облазит Sad
Анастасия Птичка,очень жалко, ведь само красивенькое Sad
22.06.2014
Вот и у меня с хваленых Roxy краска облезла( И блестеть камешек перестал. Теперь лучше буду под серебро бижутерию брать, чем эти колечки-однодневки!
22.06.2014
ElenoraK, полностью с вами согласна. Кстати, 4 месяца назад заказывала с Али серебряный браслетик, но уже не Roxy. Ношу его 3 месяца практически каждый день, несколько раз даже в воде побывал, но он остался в таком же хорошем состоянии, как и вначале.
22.06.2014
А с моими вообще ничего не случилось. Все такие же красивые, хоть и мочу)
22.06.2014
LeMURchik , это хорошо Smile Может быть мне просто некачественное попалось)
23.06.2014
Согласна с вами,качество ужасное.
А у меня "серебряная" цепь с Али стала черной... Как-нибудь напишу отзыв про нее!
30.06.2014
Елена дваждымама, Ужас какой! Напишите обязательно, очень интересно посмотреть.
01.07.2014
Жалко,что ваше колечко облезло, у меня за 2 года покупок бижутерии в Китае ни одно изделие не испортилось,все как новые. Я покупаю у своих постоянных,проверенных продавцов. Вам видимо попался некачественный товар.
01.07.2014
Ксавьера, Хорошо вам:)Может быть и так Sad
24.07.2014
странно то что у вас клей остался виден, точно такое же сегодня забрали с почты, клея следов не осталось но и было без коробки
05.09.2014
Как жалко! Sad( А я на аналогичные колечки давно "облизываюсь" - именно "желтенькие" нравятся. Но вот этого-то и побаиваюсь - что облезет. Серебро надежнее, но его мне не хочется...
05.09.2014
s.vetka , Если очень хочется, то можно и рискнуть заказать золотое колечко, но только не такое. Возможно, если выбрать подороже, то будет качественнее Smile
21.09.2014
Не только бижутерия с Aliexpress облазит, но серебро, которое, подозреваю, или совсем некачественное, или и не серебро вовсе, а какой-то металл с напылением:(
07.10.2015
Не понимаю как можно носить украшения не из золота или не из серебра.

Дешевку видно сразу.
28.11.2015
Да,именно поэтому стоит заказывать бижутерию под серебро)
17.09.2016
Я у Roxi покупаю себе серьги. Они и носятся долго, и выглядят неплохо, не облазят и не разваливаются. А вот с кольцами тоже два раза прокололась. Брала сестре два разных кольца с лисой. Так в одном выпали стразы сразу же, а во втором через 2 недели.
17.09.2016
sysla, и у меня с серьгами всё отлично. Есть 2 пары, так носятся уже третий год, выглядят новыми Shy
19.03.2019
За такие деньги очень жаль что облазит, а так очень миленькое. Laughing out loud