Опубликовано 17 Июль, 2015 - 00:18

Я не буду рассказывать о том что такое дарсонваль, кто его изобрел и т.д я думаю если вы читаете отзывы на конкретную модель вы уже все это прекрасно знаете), я расскажу о результатах и о способах применения.

Данный аппарат я купила в аптеке Вита за 2490 рублей.

В комплекте 5 сменных насадок. Почему я выбрала дарсонваль именно этой фирмы?

• Доступная цена
  • Самое большое число сменных насадок в комплекте
  • Самая большая мощность
  • Гарантия 2 года
  • Время работы 20 минут, и потом 20 минут даем аппарату "отдохнуть" (например у Гезатона всего 15 минут до перерыва, а это на мой взгляд маловато)
  • Неплохой, достаточно компактный дизайн
  • Лицензированное оборудование (опять же у Гезатона такой лицензии нет, у всех остальных моделей есть)

В принципе я покупала Ультратек для борьбы с выпадением волос, а все остальное стало приятным бонусом)))

Итак, лечим волосы с дарсонвалем.

1 этап: скрабируем кожу, и создаем условия благоприятные для роста волос. Я скрабировала кожу соляным самодельным скрабом с маслами. ( не чаше 1 раза в 2 недели)

2 этап: когда кожа нашей головы стала дышать, важно это состояние сохранить, откажитесь от сульфатных шампуней. Используйте натуральные средства.

3 этап: 2 раза в неделю используем ампулы против выпадения (у меня это ампулы Ринфолтин).

4 этап: каждый день или через день проводите процедуру дарсонвализации. 10-15 минут. Для этого используется насадка расческа, и вы ей водите по голове по линиям роста волос( должно быть легкое покалывание, если вы ничего не чувствуете увеличьте мощность). После процедуры голова немного чешется. Кожа может чуть-чуть покраснеть, это нормально.

Результат: Выпадение волос существенно уменьшается примерно через 2-3 недели. А через месяц заметна целая куча новых маленьких волосков! Это правда работает у меня раньше на висках были залысины, а теперь там маленькие волосики, и так по всей голове. ( проводим дарсонвализацию не более 1 месяца, потом делаем перерыв).

Лечим кожу:

Вообще моей коже лица дарсонвализация не подходит, потому что у меня синдром "мраморной кожи", а проще говоря, сосудики расположены слишком близко к наружному эпителию, а это прямые противопоказания. Так что водить дарсонвалем по всему лицу мне категорически нельзя. НО! На мелких воспалившихся прыщиках, я использую насадку "палочку" бесконтактным способом (всего несколько минуток). Делаю перед сном, на утро прыщик существенно меньше, покраснение спадает, и он подсыхает! Никакие дополнительные средства при этом не использую. На следующий день увлажняю кожу питательным кремом. ДАРСОНВАЛЬ - СУЩИТ КОЖУ, ТАК ЧТО ЕЕ НАДО УВЛАЖНЯТЬ.

Боремся с целлюлитом.

Целлюлит можно победить только комплексно. Это надо понимать. Чудес ждать не стоит.

• Занимаемся спортом ( ну хотя бы 30 приседаний утром и вечером)
  • Правильно питаемся
  • Делаем горячие или холодные обертывания
  • Используем крема против целлюлита, у меня это ФитнесБоди (использую дважды в день)
  • Берем самую большую насадку, или насадку грибок, и водим по коже особо подверженной целлюлиту. Примерно 15-20 минут. (использую через день, 20 процедур).

Не буду выкладывать фото попы, уж извините Laughing out loud но все действительно подтянулось, а целлюлит ( правда у меня была самая начальная стадия) прошел. Правда если расслабится и есть все подряд, все возвращается(((( проверено.

Так же дарсонваль может прекрасно помогать с заживлением синяков. Проходят гораздо быстрее!

В общем это такая многофункциональная вещь, что каждый найдет для себя полезный способ применения. Однозначно стоит своих денег! + приятный массаж на дому

Но тут еще главное побороть свою лень... Laughing out loud

И как и обещала, рассказываю как сделать так что бы ничего не "вываливалось" Laughing out loud.

1. Откручиваем шайбочку ( но не до конца)
  2. Вставляем насадку ровно по середине (вставляем нормально, что бы до конца вошла).
  3. Дальше начинаем шайбочку закручивать, закручиваем сильно! Что бы она полностью сомкнулась вокруг насадки, это будет заметно даже зрительно (и потом еще подергайте, она не вываливается! Если она у вас все еще двигается, крутим дальше, не боимся! НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕТСЯ.)
  4. Она абсолютно нормально там держится, иногда даже раскрутить сложно. Ничего не вываливается, ничего не двигается и все такое. Просто наверное люди боятся раздавить стекло, и не до конца все закрепляют))).

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен))))

А УЛЬТРАТЕК действительно очень полезная вещь, однозначно советую.

Но есть одно но: Ну неужели нельзя было сделать нормальную коробочку, с отделениями для насадок! Очень неудобно класть их все в один пакет.

ВНИМАНИЕ. Девушки после написания этого отзыва, буквально через неделю аппарат перестал работать. Его я не роняла, хранила только в коробке. Он не перегревался. Просто ток больше не идет. За это я снимаю звезды у этого аппарата, и категорически не советую вам приобретать эту модель. Что бы отдать его на ремонт по гарантии нужно потратить деньги послать его по почте в Москву, и там его может быть починят в течение 2х месяцев. Ну то есть легче сразу новый купить.

А вот еще пару моих "волшебных" палочек в уходе за собой:

- Пилинг- скатка. Спасет вашу кожу от многих проблем.

-Самый лучший крем для лица.

-Прекрасный шампунь который борется с выпадением волос и перхотью одновременно.

-Краска для бровей с множеством различных оттенков.

-Потрясающая маска для окрашенных волос. Недорого, и очень эффективно.

-Дарсонваль. Спасет ваши волосы от выпадения, и значительно ускорит рост волос. Какую модель точно брать не стоит?

- Замечательная расческа, которая не выдирает волосы, и относится к ним ну очень бережно.

Достоинства
  • в домашних условиях
NikaCallenрекомендует