Среднее: 4.2 (всего голосов: 1173)

Елена дваждымама аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:51
Достоинства: не осыпается, низкая цена, силиконовая щеточка, создает объем, удлиняет, хорошо смывается
Недостатки: склеивает

Одна из самых популярных на сайте отзывов тушей, как ни странно, очень долго не встречалась мне в продаже. Но вот пару дней назад я ее увидела и естественно тут же приобрела, цена вопроса около 120 рублей. Хотя я пользуюсь коричневой тушью, но решила обязательно опробовать и знаменитую Кабаре, хотя она идет только в черном оттенке (по крайней мере так меня уверили консультанты). Мне понравилась:

- объем дает хороший, да и удлиняет

- кисточка удобная, не мажет все вокруг

- консистенция ближе к густой, но мне нравится

- смывается без проблем

- весь день отлично держится и не осыпается

- не вызвает аллергии

- немного склеивает реснички, но не так страшно, как это бывает у других производителей - это единственный минус, который я обнаружила.

Так что отличный вариант за небольшие деньги, вот только очень бы хотелось увидеть в продаже и коричневую!

Елена дваждымама рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
05.04.2014
Тоже взяла эту тушь попробовать, положительные отзывы на нее сделали свое дело. Smile
06.04.2014
Отличный эффект дает тушь!
06.04.2014
хорошо на реснички села тушь)))
07.04.2014
Неплохой результат! а где вы такую покупали?
Алькадав! Да в обычном магазине бытовой химии! Wink
  • Понравилась

02.02.2017
    Helga17 аватар

Слышала множество положительных отзывов о данной туши и что пользуются ей многие «звезды», даже Ксения Собчак. Охваченная всеобщими восторгами о Cabaret, решила тоже ее попробовать.

• новая красит слишком..а когда подсохнет самое то)ФОТО

26.09.2012
    bzik аватар

попробовав сразу не понравилась,т.к слишком много ложилась на ресницы и тут же ножки паука и тд.отпечатывалась на верхнем веке,хотя с другие не мазали веко.более того по началу у меня после неё выпадали реснички.(сейчас уже нет,наверно привыкли)хотя взгляд сразу выразительный и красивый был.позже…

• Откуда, блин, такие отзывы?

11.04.2014
    Odium аватар

Я не согласна с мнением других, лично мне тушь не понравилась! У меня длинные, завитые, черненькие и густые ресницы, поэтому если я и использую тушь, то только потому, что хочу себе сделать прелестные кукольные глазки, полную "драму", так сказать, идеальный вариант для фотосессии.

• Полный восторг! Я не узнаю свои ресницы! (фото)

01.04.2014
    Annelisa аватар

Об этой легендарной туши много наслышана, недавно получила ее в подарок. Немедленно решила опробовать. Первое впечатление - разочарование. Ресницы стали объёмнее, но не более того. Немного расстроившись, что ресницы у меня короткие и никакая тушь не способна их удлинить, отложила ее в сторону. .