Опубликовано 21 Август, 2014 - 11:19

Приветики)) Хочу поведать тебе свое мнение об этом кофе. Только что пришла из супермаркета, где купила Кофе Jacobs Monarch Millicano за 154 рубля 75 грамм. Недавно попробовала молотый кофе в растворимом от Nescafe Barista и решила попробовать Jacobs.

Кофе Jacobs Monarch Millicano не плох, запах у него насыщенный, прям как у молотого сваренного кофе, но вот вкус средненький. Ни мягкий, и ни крепкий, как вода. Мне не очень понравился, хотя бодрит хорошо.

Да и вообще сама идея такого кофе мне не очень понятна, сделать 2 в 1? вообщем для себя решила , что лучше покупать что - то одно, или растворимый или молотый. Ибо вообще этот напиток ни то, ни сё, к сожалению( Спасибо за внимание) .

Достоинства
  • ароматный
  • красивый дизайн
Недостатки
  • в целом - странный
  • ничего особенного
  • оставляет неприятное послевкусие
  • слабый вкус
mariegribkovaне рекомендует
  • Всех с наступившим Новым 2018 годом! И всем привет! Как-то вечерком,я наткнулась на сайт,на котором можно было получить бесплатный образец кофе Jacobs Monarch Millicano.Оставила я заявку, и больше чем на 80 была уверена, что ничего не придет.Оставила заявку и забыла.
  • 04.03.2015
    Всем доброго времени суток!! И снова мне преподнесли новый подарок- как обычно, банка кофе Jacobs Monarh Millicano , да непростой а с молотым кофе) Дорогие читатели, все пили когда нибудь сублимированный кофе?? Молотый?? Вкус разный? Конечно же!!
  • 03.10.2014
    Всем привет! В ряды истинных кофеманов я попала относительно недавно (года 4 назад), а до этого для меня было совершенно не принципиально, какой кофе пить: растворимый или же свежесваренный.
  • 20.08.2014
    Весь растворимый кофе мы называем суррогат. Так уж повелось. Дома мы пьем и суррогаты, и молотый кофе. На работе из кофемашины. Благодаря Космополитену у меня появилась возмодность сравнить кофе данного типа Якобс Монарх и Карт Нуар. Цвет у сублимированных частиц был одинаковый.