Rainicorn аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:39

Пробник D&G 3 L'Imperatrice мне достался на кассе в Летуале, что в московском ТЦ "Европейский". Сперва я было обрадовалась - во-первых, мне всегда приятны такие парфюмерные бонусы)) во-вторых, на тот момент я уже была наслышана об Императрице. Какое же разочарование меня постигло дома при затесте... Какой он показался резкий, с выпирающей неприятной кислиной, это можно было сравнить с запахом фруктовой жевачки б/у, которая уже растеряла почти весь вкус и аромат, зато приобрела химический запах чего-то сладковато-прокисшего. Я была в ужасе. Вот уж незабываемый аромат, только в негативном смысле. Без преувеличения, у меня он почти сразу начал вызывать лёгкое чувство тошноты, захотелось высунуть голову в окно и глотнуть свежего воздуха. Сначала думала, что может это моя кожа так "работает". Однако и на бумаге, и на одежде был такой же эффект.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что аромат плох. Начиталась огромное количество восторженных отзывов о нём, а в недовольных отзывах ни разу не встречала описания чего-то подобного. Думала сначала, что мне попалась вонючая подделка, но когда продемонстрировала аромат маме, она ничего отвратительного в нём не услышала. Муж тоже отреагировал спокойно, даже сказал "вкусьненько", хоть и без восторга Smile Так что, видимо, меня подвели мои же рецепторы. Я очень удивлена, потому что со мной такое впервые. Жаль, что из-за этого я не могу познать всю прелесть этого парфюма.

Зато в очередной раз сделала вывод - никогда не брать парфюм вслепую, под влиянием лишь чужих отзывов и рекомендаций! Всегда тестировать самой, и в идеале на своей коже.

Учитывая вышесказанное, сильно занижать оценку не буду, это было бы несправедливо, и в целом ставлю аромату плюс, раз уж у него столько поклонниц.

Rainicorn рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana